Микрофоны
tw fb vk

Киркорову подарили кольцо в изображением Путина


Киркорову подарили кольцо в изображением Путина

Анонимный поклонник презентовал исполнителю эксклюзивное серебряное кольцо с гравировкой и головой президента вместо камня.

Выступая на концерте в Крыму, Филипп Киркоров привлек внимание общественности массивным серебряным кольцом с изображением головы Владимира Путина. После многочисленных вопросов журналистов Киркоров рассказал, что данное украшение подарил ему один из его фанатов, причем не лично, а через посыльного, который доставил подарок в отель. Кем был таинственный незнакомец, так и не удалось узнать.

Однако презент Филиппу очень понравился: он отдал его на экспертизу, и узнал, что изделие изготовлено из высококачественного серебра 925 пробы. По периметру его идет гравировка на немецком языке, которая в переводе на русский означает «Понимающие Путина». Вместо камня же на кольце красуется изображение головы президента России.

Сам исполнитель подарком чрезвычайно доволен. Известно, что Киркоров неоднократно высказывался в поддержку Путина, считая, что именно благодаря ему Россия смогла выйти на новый экономический уровень.

Оцените статью:

Комментарии





close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.