10 лет съемок в восьми очень успешных фильмах о Гарри Потере могли сделать знаменитым любого ребенка. И этой счастливой участи удостоилась симпатичная рыжеволосая девчушка Эмма Уотсон.
Она появилась на экранах еще в возрасте 9 лет, и с тех пор за ее судьбой следил, буквально, весь мир. Сначала Эмма была кумиром детей, затем подростков. Сейчас ей 22 года, она превратилась в настоящую красавицу, и ее боготворят миллионы молодых людей. Мужчины желают видеть эту актрису в своих спутницах, женщины копируют стиль и манеры знаменитости.
В феврале нынешнего года журнал Marie Claire опубликовал интервью с Эммой Уотсон. Британская любимица рассказала о самом важном в ее жизни: об отношении к работе и семье, об учебе и умении расслабляться.
Работа и учеба
Карьера девушки не стоит на месте. Она не только продолжает сниматься в кино, но и официально «служит» лицом таких известнейших брендов как «Lancome» и «Burberry». Удивительно, но актриса Эмма Уотсон совсем не испорчена славой и деньгами. В ее жизни почти нет светских вечеринок, на первом плане стоит работа и учеба. Она признается, что не в силах отказаться от интересного сценария, но и образование бросать не собирается. Эмма мечтает закончить Браун, чтобы «на отлично» знать литературу. Ей нравится быть студенткой и вращаться в кругу людей, имеющих «реальную», а не богемную жизнь.
Кстати, любовь к учебе и труду актрисе привили родители адвокаты. Они научили девушку серьезно относиться к работе. Рыжеволосая красавица стремится быть лучшей во всем, для самой себя она – самый жестокий критик Эмма Уотсон.
Как отдыхает актриса?
Для актрисы очень важен отдых. Эмма предпочитает расслабляться с помощью медитаций и йоги. Еще она обожает читать и путешествовать. Девушка часто посещает место своего рождения – Францию. И, действительно, что за город, кроме Парижа, может так хорошо подойти этой утонченной молодой женщине?!