Микрофоны
tw fb vk
Hot News!

Актер Алекс Ван


Актер Алекс Ван является достаточно закрытой фигурой в мировом кинематографе. Несмотря на количество фильмов и сериалов, в которых он принял участие, а их 52, об Алексе практически ничего не известно, включая дату его рождения. Родился Алекс Ван в США, штате Канзас, окончил университет в Дэнвере, штат Колорадо, получив степень бакалавра театрального искусства, и продолжил свое обучение в актерской студии Нью-Йорка.

Единственное, что мы еще точно знаем об этом человеке - его многочисленные роли, различающиеся по значимости и качеству выходящих на экраны кинотеатров и телевидения фильмов.

Первым появлением Алекса Вана в кино стала телевизионная картина 1983 года «На следующий день» о минутах человеческой цивилизации до и после ядерной войны, где он появляется в эпизодической роли одного из солдат. И на протяжении последующих десяти лет актер Алекс Ван снимается в небольших ролях в различных сериалах и телевизионных фильмах.

В 1993 году он снимается в «Робокопе-3» и исполняет роль Рэдли в фильме «Настоящая Маккой», в основе сюжета которого лежит история молодой женщины, ограбившей банк и отсидевшей за это срок, в жизни которой, после освобождения, все становится еще хуже, потому что криминальные структуры в надежде заполучить ее криминальные таланты, крадут ее сына.

После этих работ Алекс Ван, вплоть до начала 2000-х годов, опять снимается только в телевизионных картинах. Но второе тысячелетие приносит ему роли в фильмах «Большая плохая любовь» и «Лео». Но настоящим успехом в его карьере становится, ставшая впоследствии культовой, биографическая картина «Рэй», о жизни величайшего музыканта Рэя Чарльза, его нищем детстве, ранней слепоте, проблемах с наркотиками, борьба с проявлениями расизма и произведенной им революцией в мире музыки. Алекс Ван исполнил в байопике роль одного и полицейских.

В 2006 году актер сыграл тренера в фильме «Мы – одна команда». 2010 год принес ему работу в фильмах «Безумцы» и «Дорога домой», помимо которых он снимается в роли отшельника в известном во всем мире сериале «Ходячие мертвецы». Следующей работой Алекса Вана становится роль Ходжа в фильме «Голодный кролик атакует». А в 2012 году на экраны всего мира вышла картина «Самый пьяный округ в мире», где Алекс Ван играет Тизвелла Минникса.

Оцените статью:
Комментарии

  • Виктор 01.11.2019 23:23:09

    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.