Микрофоны
tw fb vk
Hot News!

Актер Горобченко Сергей


29 июля 1972 года в Североуральске в самой обычной семье появился на свет мальчик, который чуть позже станет одним из известных актеров Российского кинематографа. В тот момент никто не мог предположить, что этот мальчик через несколько лет заставит многих женщин с волнением сидеть перед экранами телевизоров и следить за развитием событий в фильмах, в которых снимается актер Горобченко Сергей.

Благодаря настоянию родителей ему пришлось посещать музыкальную школу. Навыки, которые он там получил, еще не раз помогут ему в актерской карьере. После школы будущий актер Горобченко Сергей поступает в Горный институт в Питере, но спустя полтора года понимает, что душа к этой профессии не лежит, и весьма легко поступает в ЛГИТМИК.

Во время учебы Сергей пытается записать музыкальный альбом, но отсутствие денег мешает воплотить идею в жизнь. Для того чтобы заработать денег он устраивается танцором в ночном клубе. Платили там значительно больше, да и от танцевать ему нравится. Он начинает профессионально заниматься танцами. Умение танцевать сослужит в будущем хорошую службу для Сергея.

Окончив институт Горобченко Сергей, начинает работать в Театре им. Акимова, частенько играет в антрепризе у М. Боярского, где его и заметили ленкомовские артисты, вскоре организовавшие встречу Сергея и Марка Захарова. Он переходит работать в «Ленком». Работается ему комфортно, пока в его жизни не возникло кино.

Удачный дебют в кино в роли Антона Горохова в комедии под названием «Башмачник», роль в сериале «Каменская», дали ему тот необходимый толчок, который приведет его на тропу известности и любви.

Звездной ролью, которая послужила так же поводом для ухода из «Ленкома», стала роль Пети Рамы в фильме «Бумер». С 2004 года Горобченко Сергей активно снимается в кино. Его роли очень разноплановые. Сергей играет и частного детектива, и незадачливого поклонника. Но когда ему предложили сыграть главную роль в «Московском жиголо», он испытал шок. Но прочитав сценарий, актер со свойственным ему талантом, сыграл и заставил зрителя влюбиться даже в такой персонаж. Для съемок в этой роли ему пригодился весь его опыт в искусстве танца.

Сергей Горобченко продолжает радовать зрителей новыми ролями. Его фильмография насчитывает уже более 50 фильмов, которые с удовольствием смотрят разные зрители. Актер обаятелен, талантлив и нравится женской половине зрителей.

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.