Микрофоны
tw fb vk
Hot News!

Актер Якин Александр


Якин Александр родился восьмого июня 1990 года в городе Чехово в Подмосковье. Родился Якин в советской семье, и детство у него было типичным для той поры – мальчик целыми днями пропадал во дворе, где играл со своими сверстниками в разнообразные игры. Родители Александра не имели никакого отношения к кино и театру, однако мальчик с детства знал, что в будущем он будет актером. Учился Якин в обыкновенной школе, где активно участвовал в культурной жизни школы, к тому же был ведущим актером в городском детском театре.

Кино

Первым заметил талант мальчика режиссер Валерий Ахадов. Он утвердил Якина на главную роль в кинокартине «Парниковый эффект». Актер Якин Александр сыграл роль двенадцатилетнего мальчика по имени Рамзес, работающего «немым» в переходе и вынужденным выживать в условиях непростого современного общества. С этой роли и стартовала творческая карьера Александра Якина.

Следом за первой ролью последовало предложение сняться в киноленте «Повелитель луж» о путешествии в загадочный мир виртуальных игр, где Якин сыграл главную роль. В это же году актер снялся еще в одном фильме с названием «Профессия спасатель». Первые работы Александра обнаружили обаяние, сдержанность манеры исполнения, стремление юного актера к достоверности характера героя. После этих работ Якина заметили режиссеры, и 2006 год стал еще более плодотворным, чем предыдущий.

В 2006 году Якин Александр снялся в фильмах «Клюквенные поля навсегда» и «Ковчег», сыграл маленькую, но яркую роль в картине «Герой нашего времени» по произведениям Михаила Лермонтова. Настоящая популярность пришла к Якину в марте 2006 года, когда состоялась премьера сериала «Счастливы вместе» с Бочкаревой Натальей, Александром Якиным, Виктором Логиновым и Сагаловой Дарьей. Якин играл сообразительного и остроумного сына в семье продавца обуви. На протяжении всего сериала герой Якина хорошо учится в школе и поступает в университет, при этом он вредина и оболтус и постоянно вымогает из родителей деньги.

Сам Александр Якин уже определился со своей будущей профессией. Он учится в Российской академии театрального искусства на актерском факультете, курсе Владимира Андреева. РАТИ – очень престижный ВУЗ, поступить туда довольно сложно. Однако Якин справился с данной задачей. Учится Александр с утра до вечера, и на съемки у него времени не остается. Поэтому он и не подписал контракт на участие в съемках в новом сезоне сериала «Счастливы вместе».

Оцените статью:
Комментарии

  • Виктор 19.10.2019 04:35:49

    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Виктор.

  • Виктор 18.10.2019 14:57:45

    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (953) 160-88-92 Виктор.

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.