Микрофоны
tw fb vk
Hot News!

Актриса Кирсанова-Миропольская Ольга


Будущая актриса, звезда российских сериалов родилась в марте 1962 года. Ольга (Ляля) Кирсанова-Миропольская, после окончания школы, поступила в ЛГИТМиК, где начинала учиться театральному мастерству вместе с такими известными актёрами как А. Лыков, Л. Гузеева и другие. Но затем она перевелась в Минск, в Театральную Академию, в мастерскую Г. Волкова, которую и закончила в 1987 году.

Сниматься в кино начала, когда ещё была студенткой театрального вуза. Первой её ролью в кино была эпизодическая роль революционерки в советско-итальяно-мексиканском фильме режиссёра С. Бондарчука «Красные колокола».

В том же, 1982 году, она сыграла небольшие роли эпизодического плана: роль фрейлены советско-французского биографического кинофильма «Жизнь Берлиоза» режиссёра В. Сергеева, роль ассистента режиссера в кинодраме И. Авербаха «Голос» и пассажирки в аэропорту в киноленте «Таможня».

Актриса Кирсанова-Миропольская Ольга много и плодотворно снимается с наступлением «эры сериалов». Одним из первых сериалов с участием актрисы стал сериал «Улицы разбитых фонарей», где она играла, начиная с 1998 года во многих сериях. После были сериалы «Черный ворон» (2000-2005 гг.), «Вовочка» (2001-2003 гг.), «Русские страшилки» (2002-2003 гг.), «Мангуст» (2003 г.), «Коллекционер» (фильм 15-й, 2004 год), «Убойная сила-6» (2005 г.), «Риэлтор» (2005 г.), «Мастер и Маргарита» (2005 г.), «Сонька – Золотая ручка» (2006 г.), «Прииск» (2006 г.), «Старшеклассники» (2006-2008 гг.), «Прощай, Макаров!» (2010 г.), «Русская рулетка» (фильм 4-й, 2011 год), «Ментовские войны-6» (2011 г.) и другие. Кирсанова-Миропольская Ольга снялась более, чем в 80 кинофильмах и сериалах. Актриса играла и в театре. Среди её наиболее известных ролей в Театральном объединении «Арт Питер» - Маргарита Хоботова в «Покровских воротах» по известной пьесе Леонида Зорина; Памела Уилли в спектакле по пьесе Р. Куни «13-й номер»; Женевьева в спектакле «Блэз» Клода Менье; Вера Михайловна в «Виновнике торжества» по Б. Рацеру и В. Константинову; Эва в драме «Любовь до гроба» Альдо Николаи и другие. Наиболее известна её роль в спектакле-антрепризе «Ай лав ю» по драме М. Шизгала, который поставил режиссёр Ник Шнейдер, где она блистательно исполнила роль Эллен.

Сейчас Ольга пробует себя в качестве театрального педагога. У неё есть свой курс молодых, талантливых ребят, которые мечтают стать актёрами.

Оцените статью:
Комментарии

  • Антон 30.09.2019 07:29:05

    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (953) 367-35-45 Антон

  • Алексей 19.08.2019 19:55:38

    Перезвоните мне пожалуйста 8(904) 332-62-08 Алексей.

  • Антон 18.06.2019 07:53:12

    Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Антон.

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.