Анну Снаткину зрители полюбили еще в тот момент, когда она только начинала свою актерскую деятельность. После нескольких успешных ролей в таких сериалах как «Татьянин день» и «Участок», девушка все быстрее завоевывала актерский олимп. Вероятно, зрители полюбили Снаткину за ее персонажей, ведь в каждом новом сериале героиня Анны отчаянно боролась за свою жизнь и счастье в ней.
Анна Снаткина никогда не выделялась среди самых простых москвичей: минимум косметики на лице, простая одежда, спортивная фигура. Кроме того, общается девушка также просто, в ней нет ни капли женского кокетства или ханжества. Такой актриса была с самого раннего детства. Общалась она преимущественно с мальчиками, увлекалась спортом, хорошо училась. Одним словом, была чудесной девочкой.
После окончания школы Снаткина решила поступить в театральное училище, что ей, стоит отметить, удалось с первой попытки. Девочку с самого первого курса приглашали на роли в кино и сериалах, некоторые из которых были весьма серьезными.
После окончания учебы Снаткина все также продолжает активно сниматься и по сей день.
Анна Снаткина, новости о которой могут быть только самые положительные, совсем недавно в одном из интервью рассказала журналистам, над чем сейчас работает. Как утверждает актриса, после сериала «Татьянин день» она четко для себя поняла, что больше не намерена сниматься в тех лентах, где больше 12 серий.
Только сейчас, когда уже прошло более пяти лет, Снаткина начала воспринимать себе не просто как сериальную актрису, а как профессионала.
В ближайшем будущем на экранах появится сразу несколько картин, в которых Анна предстанет в не совсем привычном для всех амплуа. Первая картина снималась в жанре мистического детектива и имеет свою четкую направленность. Она приурочена к 200-летию со дня окончания войны с Наполеоном. Что касается остальных ролей, то они скорее комедийного плана. Совсем недавно закончились съемки, где Анна и вовсе предстанет перед зрителями в роле агента специального назначения.