Многие знаменитые артисты помимо кинематографической деятельности, активно принимают участие в театральных постановках.
Театр
При этом, они уверенно утверждают, что от театра гораздо легче получить творческое удовлетворение, чем от кино. Все-таки на сцене идет прямое взаимодействие со зрительным залом, мы видим их лица, восхищаемся человеческими талантами. Однако, тот факт, что много заработать в театре практически невозможно, поэтому, актеры и уходят в кино, где крутятся огромные средства.
Однако Гоша Куценко всегда говорил о том, что никогда не уйдет из театра, ведь к нему он испытывает невероятную любовь. К тому же, сейчас он активно играет в спектакле «Скамейка».
Спектакль
Сам спектакль уже считается классикой, хотя ему чуть больше 30-ти лет. Он показывает действительность советской эпохи, то, как люди душевно и физически переживали развал Союза, как они проходили все круги ада в поисках страны, которая навсегда ушла в прошлое.
При этом, жанр спектакля определяется как комедия, даже скорее, это лирическо-драматическая комедия. Ведь в любое время, чтобы не происходило в стране, люди находят место для юмора, иногда даже черного. При помощи юмора народ пытается отгородиться от проблем, которые их могут сломать. По этой причине очень важно, чтобы данный спектакль не рассматривался в каком-то одном жанре, поскольку он намного шире и объемнее подобных рамок. В любом случае, можно быть уверенным в том, что зритель всегда остается в восторге.
Дуэт
Ирина Апексимова и Гоша Куценко в этом спектакле играют две главные роли. Их любовная связь разворачивается на фоне общенародной трагедии. Также важно отметить, что Апексимова выступила и продюсером спектакля, который готов идти на любые расходы ради своего детища. Однако, особых расходов видимо не предвидеться, ведь спектакль получает великолепные оценки и прекрасно гастролирует по всей России на радость многочисленным поклонникам актеров.