Анна Чиповская очень близка со своей матерью. Они словно подруги. По - личному признанию актрисы, она всегда внимательно прислушивается к мнению матери, но при этом может всегда выразить свое несогласие с тем или иным вопросом.
Также девушка призналась, что в большинстве случаев мама все равно оказывается права. Родители актрисы часто критикуют ее творчество и для нее всегда волнительно их присутствие на спектаклях. В ближайшее время актриса будет работать в напряженном режиме и отпуска у нее не будет. Совсем недавно она с матерью посетила Рим. Они обошли весь город вдоль и поперек, часами прогуливаясь по его улицам.
Анна Чиповская признается, что тогда сбылась одна из ее давних фантазий, потому что ее мама давно никуда не выезжала, а девушка очень хотела попутешествовать вместе с ней. Актриса очень любит такой отдых, который совмещает длительные прогулки и возможность узнать быт и традиции той или иной страны изнутри.
Беседы про личное
Анна не часто вступает в открытые беседы о своей личной жизни, но известно, что в 2008 году у нее были отношения со знаменитым певцом Алексеем Воробьевым, правда пара быстро рассталась. Ребята крайне вспыльчивы, да еще и ровесники. Не смотря на то, что Воробьев был безумно влюблен в Анну, между ними раз за разом вспыхивали ссоры и, в конце концов, они не выдержали бурных темпераментов друг друга.
Анна Чиповская, личная жизнь которой во многом недоступна поклонникам, недавно снялась в фильме «Шпион», где ее партнером был Данила Козловский. Девушка признает, что он оказался не только потрясающим человеком, но еще и джентльменом, что сейчас редкость.
Актер поразил Анну знанием оперы и галантностью. На съемках в Санкт-Петербурге предупредительный Козловский принес Анне в гримерку не только цветы, но и бутерброды. Также девушка признает, что у Данилы (которого Анна дружески зовет Даней) есть свои недостатки, но их актриса предпочла не раскрывать.