Каноны женской красоты меняются постоянно, и сегодня все равняются на красоток из Голливуда, именно они задают тон в одежде, макияже, прическах, даже типах фигуры. Сегодня среди самых красивых женщин планеты и обычные обыватели, и стилисты отмечают Милу Кунис, нашу бывшую соотечественницу.
Родилась Мила в Черновцах, а потом уже уехала с родителями в США. Как рассказывает сама актриса, в детстве она вовсе не считала себя красавицей, ведь ее даже дразнили жестокие дети за большой рот и глаза навыкате.
Эффект глаз
Возможно, здесь она даже лукавит, проказница Мила Кунис. Глаза у нее потрясающе красивые – большие, проникающие глубоко в душу. Даже не вериться, что когда-то очаровательная Мила могла быть недовольна своим личиком, и даже мечтать о губах меньшего размера. Сегодня очарованные ее красотой режиссеры предлагают ей роли роковых красавиц, разбивающих мужские сердца. Так что детские комплексы давно забыты Милой Кунис. Цвет глаз у актрисы тоже вызывает удивление, ведь один глаз Милы голубого цвета, а второй – зеленого.
Но такой нюанс внешности девушку абсолютно не портит, даже наоборот. Разный цвет глаз добавляет лицу актрисы еще большую необычность, изюминку. В ее бездонных, огромных глазах хочется буквально утонуть, и разный их цвет еще больше усиливает эффект.
Макияж Милы Кунис
Многие девушки настолько полюбили внешность актрисы, что даже пытаются делать макияж «а-ля» Мила Кунис. Разные глаза, понятное дело, делать себе не стоит, а вот сделать макияж глаз, сочетая контрастные оттенки теней, стоит. Мила умело накладывает вместе сочные тени и бледные, почти незаметные. Основной акцент мисс Кунис делает все же не на тенях, а на интенсивной подводке, и она делает глаза еще больше, еще обворожительнее.