Каждая звезда женского пола подвергается риску встречи с папарацци. И если мужчины традиционно легче переносят заявления по поводу того, как они выглядят, то женщинам и девушкам стоит быть осторожными. В противном случае можно сильно расстроиться после прочтения очередной статьи. Ведь далеко не все журналисты с большим уважением относятся к тем знаменитостям, о которых пишут.
Селена Гомес обладает достаточной смелостью, чтобы не опасаться попадать в кадр. Действительно, рожденная в 1992 году девушка может даже не беспокоиться о состоянии фигуры, поскольку ей просто достаточно поддерживать себя в форме. А это у нее великолепно получается. Чего стоят только многочисленные фотографии, на которых она запечатлена во время отдыха на пляже.
Впрочем, случались и курьезы. Как-то раз на выходе из воды к ней подбежали ребятишки и попросили сделать фотографию на память. Селена по доброте душевной согласилась, причем даже не подумала приводить в порядок прическу. Именно в таком виде ее снимок и попал на просторы Интернета. Зато в 2008 году на съемках фильма она вовсю играла с коллегами в различные игры. Действительно, а что еще делать на пляже, когда энергия буквально бьет ключом?
Попалась Селена Гомес в бикини в кадр и во время съемок фильма «Монте-Карло». Голубой купальник с минимум украшений великолепно подошел к ее облику. Стоит отметить, что именно так актриса предпочитает одеваться для выхода на пляж. Конечно, если в программу прогулки входит купание.
Одни из последних фотографий совсем недавно были сделаны в Малибу. Однако в этот раз знаменитая актриса не собиралась попробовать температуру воды, а просто мирно шла по своим делам. Так что из одежды на ней была вязаная маечка и свободные разноцветные брюки. Не обошлось и без стильной сумочки, которую Селена прихватила с собой.