Даша и Сергей Пынзарь уже очень давно являются участниками телепроекта «Дом 2». Именно на этом проекте ребята познакомились, поженились и родили малыша. Теперь, когда у ребят есть маленький сынок Артем, они уже не живут вместе с остальными участниками в общем доме.
Даша и Сергей стали жить отдельно от всех, когда девушка забеременела. Незадолго до родов пара на время ушла с телепроекта. Как известно, в Москве у Дарьи есть собственная квартира, но жить в ней молодая семья не захотела, все-таки в столице очень плохой воздух для будущей мамочки. И тогда Сергей Пынзарь принял решение, что им необходим загородный дом.
Подходящий дом для себя ребята нашли в Подмосковье в одном из элитных поселков неподалеку от города. Аренду дома для участников оплачивал телеканал ТНТ, поэтому Сереже и Даше не пришлось ни о чем беспокоиться.
Этот дом полностью выполнен из дерева, благодаря чему он экологичный и безопасный. В доме есть несколько комнат и даже помещение с большим бассейном, в котором пара очень любила проводить время. А вокруг он окружен большим зеленым садом, где Даша часто гуляла будучи беременной, а затем выносила в него на прогулку новорожденного Артемку. Этот дом Даши и Сергея Пынзарей стал объектом внимания журналистов и папарацци. Но ребята сами решили пригласить к себе в гости журнал «Дом 2» и рассказали все о своем гнездышке поклонникам. Найти данное интервью и видео можно на официальном сайте телепроекта.
Правда, вскоре после рождения Артема ребята вновь вернулись на проект. Но дом им так понравился, что она планируют выкупить его в самое ближайшее время.
Пока на Поляне молодая семья проживает в отдельно стоящем от общего дома небольшом коттедже. Этот домик, конечно, не такой большой и шикарный, но тоже довольно уютный. Камеры стоят только в кухне и гостиной, поэтому в собственной спальне и детской ребята могут отдохнуть от посторонних глаз и насладиться одиночеством.