Мамы и папы героев "Дома-2" нередко интересуют зрителей не меньше, чем сами участники. Родители Виктории Романец, фото которых размещено в сети на различных тематических сайтах и форумах, уже давно являются объектами пересудов и сплетен.
Отец Виктории Романец - человек очень состоятельный. Об этом девушка поспешила сообщить, едва придя на проект. Она призналась ведущим, что очень довольна своей жизнью. Ведь материальное положение папы дает ей возможность не работать, а заниматься собой, любимыми делами.
Возможно, в какой-то момент эффектной брюнетке стало скучно, поэтому она и решила принять участие в кастинге "Дома-2". Известно, что у себя на родине Виктория уже успела "засветиться" на нескольких телевизионных каналах. Она принимала участие в украинской версии шоу "Холостяк". Ведущие одной из популярных передач не раз приглашали ее в качестве эксперта по пластическим операциям. Известно, что над внешностью Вики изрядно поработали хирурги. Особого внимания заслуживают ее губы, которые смотрятся совершенно не натурально.
Родители Виктории Романец всегда относились к ее воспитанию достаточно свободно. Возможно, именно поэтому девушка выросла такой избалованной и капризной. Она привыкла делать то, что хочет. Как уже успели убедиться многие телезрители, это несколько мешает ей при построении отношений с парнями.
Отец Виктории Романец, фото которого размещено в сети, достаточно молод. Семьей он обзавелся рано. Несмотря на то, что папа Вики является владельцем сети отелей, выглядит мужчина довольно просто. На некоторых фотографиях он изображен в спортивном костюме. Глядя на него, сложно представить, что этот человек настолько богат. Папа Романец ни разу не давал интервью и предпочитает не общаться с журналистами на тему нахождения его дочери на телевизионном проекте. Также он не пытался связаться с Андреем Черкасовым, молодым человеком Вики, публично. Вполне возможно, что мужчина разговаривал с ним наедине, ведь поведение парня в определенных ситуациях просто не выдерживало никакой критики.
Участники и зрители нередко упрекали Вику в отсутствии образования. Удивительно, но ее мама является филологом и, в отличие от дочери, умеет грамотно формулировать и излагать свои мысли. Бабушка Романец также является высоко образованным человеком.
Мама Виктории Романец, фото которой появилось в сети после ее прихода на проект, произвела на участников шоу и зрителей двоякое впечатление. Ангелина Анатольевна ранее представлялась многим очень статной и ухоженной женщиной. Ведь Вика постоянно твердила о материальном благополучии их семьи.
Когда Мама Романец посетила шоу впервые, все очень сильно удивились. Она выглядела весьма неухоженной особой. То же самое можно сказать и о сестре Вики Тоне. Женщины пришли на проект в достаточно скромной и, как некоторым показалось, даже дешевой одежде. Их образы резко контрастировали с образом самой участницы "Дома-2".
В периметре сразу же поползли слухи. Молодые люди и девушки начали выдвигать предположения о том, что Вика их обманула. Возможно, ее семья не так богата, как хотелось бы. Некоторые зрители даже писали на форумах, что Вика просто работала маникюршей в одном из киевских салонов красоты, поэтому и выглядела настолько представительно и шикарно. Кто-то даже высказывал предположения о том, что у девушки был богатый ухажер, который помог ей изменить внешность, приобрести дорогую одежду.
Мама Виктории во время своего прихода на шоу вела себя очень осторожно. Андрей Черкасов боялся, что потенциальная теща будет его ругать за недостаточно уважительное отношение к ее дочери, но этого не случилось. Ангелина Анатольевна очень осторожно высказывала все претензии. В некоторых ситуациях она даже вставала на сторону Андрея и объясняла Вике, в чем она не права.
Мама Романец и ее молодой человек нашли общий язык. Иногда Вику это даже смущало, ведь она хотела обрести в лице матери союзника, но не нашла ожидаемого одобрения своим поступкам. В настоящее время участники шоу ждут, когда на поляну приедет папа девушки, ведь он единственный из их семьи, с которым не удалось познакомиться ведущим.
Виктории Романец родители не смогли защитить свою дочь от нападок ее молодого человека. В одном из эфиров Черкасов несколько раз ударил свою возлюбленную, но никакой реакции со стороны семьи красавицы так и не последовало. Многих участников шоу это сильно насторожило.
Родители Виктории Романец, как утверждает сама девушка, являются людьми состоятельными. Но у некоторых поклонников "Дома-2" возникли сомнения на этот счет после того, как они увидели маму и сестру Вики. По внешнему виду женщины никак не были похожи на состоятельных особ.