Сестра Пенелопы Круз беременна. Эта новость быстро облетела весь свет, вызвав нездоровый ажиотаж вокруг Моники Круз. Ведь как известно из «достоверных источников», Моника не связана с кем-либо серьезными отношениями и тут такой эль-скандаль… Однако все досужие пересуды были тут же пресечены развернутым интервью, которое Моника поспешила дать прессе. Младшая сестра Пенелопы призналась, что она обратилась в анонимный банк спермы, чтобы забеременеть.
35-летняя Моника крайне обеспокоена тем фактом, что ее попытки встретить мужчину ее жизни и завести семью до сих пор не оказались удачными, поэтому она приняла решение прибегнуть к искусственному оплодотворению. Испанская актриса, танцовщица и модель заявила, что она предпочла бы дождаться идеального мужчины, однако боится, что тогда будет слишком поздно для материнства, а ведь именно желание стать матерью – приоритет ее жизни.
Моника Крус решила публично осветить вопрос беременности, чтобы в будущем избежать возможных проблем и неловких ситуаций, связанных с вопросом личности отца ребенка. На раннем сроке Моника скрылась от общественности, так как не хотела, чтобы ее жизнь в столь интимный момент была одной из самых активно обсуждаемых тем. В то же время она нисколько не расстроена тем, что отцом ее ребенка станет неизвестный человек. Более того, по собственному заявлению, она крайне благодарна медицинскому персоналу центра, в который она обратилась за помощью.
Милые женщины, вы не представляете, как вы прекрасны в материнстве, причем на всех его этапах. От вынашивания маленького, едва зародившегося лучика новой жизни и до полного воспитания его в сформировавшуюся взрослую личность, готовую к самостоятельной жизни. Сестра Пенелопы сделала ЭКО, не побоявшись ни молвы ни проблем. Она воплотила свою мечту в жизнь и счастлива от осознания собственной востребованности в этой жизни. Смело берите пример с этой отважной женщины. А ведь отметим, что Испания, страна где проживает Моника Круз, одна из самых консервативных в мире, где необычайно сильны позиции католической церкви и где институт брака возведен едва ли не в религию.