Микрофоны
tw fb vk

Звезды от А до Я

A Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ц Ш Щ Э Ю Я

Сын Эвелины Бледанс и Александра Семина в Твиттере


Эпатажная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс продолжает заниматься воспитанием и «продвижением» своего младшего сына Семена Семина. Напомним, что Эвелина стала матерью во второй раз 1 апреля 2012 года.

Мальчик появился на свет с синдромом Дауна, причем родителям стало известно о печальном диагнозе задолго до рождения ребенка, но они приняли твердое решение о том, что будут рожать и воспитывать сына.

Сын Эвелины Бледанс и Александра Семина, несмотря на свой нежный возраст, является уже популярным блоггером. Бледанс создала сыну аккаунт в Твиттере и ежедневно пополняет его новыми красноречивыми высказываниями от лица Семена.

Примечательно, что микроблог Семенав Твиттере пользуется огромной популярностью, и даже несколько раз опережал попосещаемости страницу Дмитрия Медведева, блог которого на сегодняшний день является одним из самыхрейтинговых. Эвелина Бледанс твердо вознамерилась доказать общественности, чтодети с синдромом Дауна могут быть полноправными членами современного общества.

Актриса всячески привлекает внимание к вопросу социализации людей с синдромом Дауна и к проблеме отказов от таких детей в роддомах. Бледанс даже написала обращение к правительству с просьбой о пресечении подобной практики в акушерских заведениях, чтобы медработникам запретили предлагать родителям писать отказные.

Фото Семена в Твиттере постоянно обновляются, демонстрируя посетителям страницы разносторонность его быта. Трогательные и милые сцены из жизни Семена и его мамы лишний раз доказывают, что Эвелина не собирается прятать ребенка от общественности; более того, она собирается и дальше делиться каждым новым его достижением с людьми.

Зимние фотографии Эвелины Бледанс с сыном полны жизнерадостности и оптимизма. На новогодних фото мама и малыш наряжены в милые костюмы змей, ведь 2013 год - это год водяной змеи. А повседневные снимки Семена - всегда с «изюминкой»: на одном фото на малыше смешная шапка-ушанка, на другом ребенок взирает на огромное блюдо с вареными раками, а на третьем Сема с мамой и папой веселится в снегу.

Часто появляются и милые совместные фото с родителями и любимыми игрушками. На каждом снимке видно, как родители нежно и бережно относятся к своему сыну. И глядя на это, видно, что слова Эвелины на счет того, что солнечные дети - полноправные члены общества, - это не просто слова!

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки




close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.