В звездной чете Бекхэмов жизнь кипит ключом, а любопытные папарацци не перестают следить за всеми событиями в надежде на очередную сенсацию. Одной из свежих новостей стала информация о том, что известное семейство полным составом перебралось на постоянное место жительства в Великобританию. Дети Бекхэмов не особенно обрадовались такому переезду, и, тем не менее, не отстают от своих звездных родителей, удивляя журналистов.
Есть и другая новость, но на этот раз речь пойдет о Бруклине, который, как и его знаменитый папа, планирует в будущем стать футболистом. Так, на днях был замечен старший сын Дэвида Бекхэма на пробах «Челси», планируя попасть в команду до 14 лет.
На стадион вместе с мальчиком пришел и его авторитетный родитель, желая поддержать своего сына в его спортивных начинаниях. Он так комментирует увлечение своего подающего надежды сына: «Бруклин, как и все мальчишки, безумно мечтает стать знаменитым футболистом».
Однако после появления звезды такого масштаба вся публика была просто в шоке, полностью переключив все свое внимание на его персону.
Так, один из болельщиков, присутствующий на этом отборе, в своем Твиттере сообщил: «Сын самого Дэвида Бекхэма прибыл сегодня на пробы в мою команду, а Бекхэм оживленно наблюдал за нашей сегодняшней тренировкой! Безумие!» Конечно, до сих пор неизвестно, выдержал ли это испытание Бруклин, но все фанаты ФК «Челси» надеются в скором будущем увидеть его на футбольном поле и оценить умение играть в футбол.
Всех интересует один и тот же вопрос: «Сын Дэвида Бекхэма станет футболистом?». Ответить на него пока не может даже его звездный родитель, однако стоит отметить, что начинающий футболист уже играл в составе детской команде «Лос-Анджелес Гэлакси» в то время, когда еще жил с родителями в Калифорнии. По приезду в Англию, чтобы не терять навыки сына, Бекхэм-старший повел его на просмотр в «Челси». Кстати, чем планирует заниматься Дэвид в туманном Альбионе, пока не ясно.