Вот уже и седьмой сезон популярного проекта «Танцы со звёздами» подошёл к своему логическому завершению. Более двух месяцев двенадцать пар отчаянно боролись за главный приз проекта. Победителями седьмого сезона этого популярного шоу стали певица Глюкоза и её партнер - профессиональный танцор Евгений Папунаишвили.
Этой искромётной паре изначально пророчили победу, однако Наташа всё-таки немного опасалась того, что главный приз смогут забрать их ближайшие конкуренты – Марина Ким и Александр Литвиненко. И ведь опасения были не беспочвенными: пара тоже не раз великолепно выступала на сцене.
Новость о том, что танцевальный дуэт в составе Глюкозы и Папунаишвили одержал победу в соревновании, за считанные часы буквально «разорвала» все социальные сети. Многомиллионная толпа поклонников Наташи в одночасье ринулась поздравлять эту блестящую танцевальную пару, называя их безоговорочными лидерами.
Как говорила сама Глюкоза, «Танцы со звёздами» стали для неё бесценным опытом. Когда на финальном шоу проекта объявляли победителей очередного сезона, певица от избытка чувств начала стремительно бегать по всему залу. Евгений, между прочим, даже пустил скупую мужскую слезу - так растрогала его очередная победа.
Наташа была невероятно рада - эмоции били ключом, а чувства буквально зашкаливали. Певица неустанно благодарила Евгения, говоря о том, что именно её талантливый партнёр смог довести их пару до самого финала популярного конкурса и помог им одержать заслуженную победу.
Остальные знаменитости не остались в стороне: все искренне радовались за победителей и поздравляли их с таким незаурядным событием. Причём звёзды не ограничились личными поздравлениями и яростно колотили по клавишам, печатая поздравления в различных социальных сетях.