Конечно, в этом мире не все одинаковы. И вот если равняться на армянскую притчу, то лучше бы было, если орлы не падали, а бараны не летали. Но, к большому сожалению, у нас среди людей существует много таких «баранов», которые при своей глупости умудряются еще и порхать. Как не обидно, но среди звезд шоу-бизнеса тоже такие находятся.
Очень интересно кто же входит в число звезд не особо выделяющихся умом и сообразительностью. Например, в Европе журнал New York Daily News составил список пятидесяти самых тупых знаменитостей. Но слово «тупые», не означает здесь уровень интеллектуального развития. Конечно, ведь за такие оскорбления можно еще и в суд иск подать. Поэтому в данном случае название «самые тупые звезды» подразумевает их глупые высказывания, поступки, поведение.
Меган Фокс.
Это та звезда, которой досталось первое место в этом списке за то, что она всегда глупо высказывается, да и вообще постоянно говорит всякую ерунду. Несмотря на то, что девушка выглядит просто сногсшибательно, для того чтобы еще и казаться умнее, следует почаще молчать, если не знаешь, что сказать.
Линдсей Лохан.
Молодая актриса закрепилась на втором месте из-за отвратительного вкуса в мужчинах и фильмах, в которых снималась.
Ким Кардашиан
Эта знаменитость больше известна нам как подружка Перис Хилтон. Ее глупое заявление и обиды на то, что порно-видео с ее участием, которое было выложено в интернет, никого не интересует, привело ее к участию в списке самых тупых звезд.
Шайа Ла Беф
Попала в список актриса после того, как последовал ее арест из-за отказа покинуть аптеку. Очень нелепая ситуация, но именно из-за того что она состоялась, молодая девушка и самые глупые звезды красуются на страницах журнала.
Румер Уиллис
Румер Уиллис приходится дочерью Деми Мур, а также Брюса Уиллиса. Какой интеллект надо иметь, чтобы с помощью таких родителей все попытки попасть в кино были неудачными. Судите сами. За это-то она и попала в этот «черный» список, не успев еще окончательно стать звездой.
Принц Гарри
Эта королевская особа заслужила присутствие в этом списке тем, сто пришел принц на маскарад наряженным в костюм бойца СС. Оказывается «черный» список даже королевскую семью не пропустил.
Если смотреть по России, то в число самых низких показателей интеллекта вошли: Дана Борисова, Жанна Фриске, Маша Малиновская, Дима Билан, Ольга Бузова, Анастасия Рудковская, Анастасия Волочкова. В отличие от заграничных звезд, нашим знаменитостям причислили такие почетные звания в соответствии именно с интеллектуальным развитием, а не в связи с плохим поведением, глупыми фразами. Этим занимались российские психологи.