Микрофоны
tw fb vk
Hot News!

Айла Фишер: "Шопоголик" и другие роли


Айла Фишер – это известная актриса австралийского происхождения. Она родилась на территории Омана, но получила гражданство в Австралии, там же и начала свою карьеру.

Айла Фишер и ее роль в «Шопоголике»

Первые шаги актрисы в мире кино начались еще в 9 лет. Тогда ее позвали принять участие в австралийской рекламе. Затем она приняла участие в нескольких сериалах, а с 18-ти лет даже создавала пару интересных подростковых романов. По правде говоря, они были изданы в соавторстве с ее матерью.

В числе ее ролей были различные картины, но самой известной из них был фильм «Шопоголик».

Он вышел относительно недавно: в 2009 году, а также смог принести ей особенную известность не только на западе, но и на территории почти всего мира.

Айла Фишер "Шопоголик" сначала не восприняла в качестве серьезной картины. Только после его первого выхода на экран, который состоялся четыре года назад в США, актриса осознала, насколько победоносным он оказался для ее карьеры.

В последствии этот фильм находился на 4 месте в списке самых прибыльных и принес доходов на общую сумму более чем в 44 000 000 долларов. Притом эти подсчеты велись только в США, не учитывая то, насколько прибыльным он оказался по всей планете.

Роль для Айлы подошла прекрасно. Она изображала главную героиню, которая живет совместно со своей подругой в квартире в центре Нью-Йорка, раздает в своем журнале советы по правильному вложению и экономии денег, но сама пускает на ветер каждую свою заработную плату. Официальным слоганом фильма стала фраза: «Все, что она хотела – это маленький кредит!». Яркая и красивая роль актрисе удалась более чем впечатляюще. За это, возможно, фильм, начиная с 2009-го года и пользуется такой колоссальной популярностью.

Фильм наполнен многочисленными интересными фразами. Например, знаменитая теперь фраза: «Нет, это не лечится», взята именно оттуда. Кроме того, режиссеры фильма допустили несколько интересных промахов, которые помогли Айле Фишер в фильмографию добавить скандально известное кино. Например, один из сотрудников редакции радостно восклицает, увидев на мониторе иероглифы: «Нас читают китайцы!». Все бы ничего, но текст был набран на японском языке.

Помимо этого, когда девушка добирается до очередного бутика на такси, то в его стекле заднего вида отражаются рекламные плакаты диснеевского фильма «Принц Персии».

Какие фильмы с актрисой известны?

Существует много кинокартин, телевизионных сериалов или телешоу, в которых актриса приняла участие или даже сыграла главную роль. Так, например, с 1994 по 1997 год она играла в мыльной опере «Домой и в путь».

Кроме этого, актриса исполнила роль Мэри-Джейн в известном приключенческом фильме Скуби-ду, который вышел на экраны 8 июня 2002 года. Эта картина принесла ей еще больше известности в большом кинематографе.

Также успешна была ее роль в фильме «Лондон», где она сыграла второстепенную роль Ребекки. После этого кинофильма ее приглашали работать многие режиссеры. И плоды сотрудничества с известными деятелями в области кино и искусства не мог остаться незамеченным.

Фильм «Обман», «Женюсь на первой встречной», «Лихач» - все они были сняты уже в 2007 году. Эти фильмы с Айлой Фишер могли бы выйти и немного ранее, но 2006 год она посвятила семье, родив на свет свою старшую дочь.

В 2008 году на экраны вышел забавный мультфильм «Хортон». В нем актриса озвучивала роль Доктора Мэри Лу Лару. В России, конечно же, ее голос был заменен другой озвучкой, но все-таки нельзя отрицать, что первоначальный звук голоса «доктора» был более подходящим для этого известного мультфильма.

Относительно недавние работы Айлы Фишер тоже стали настоящими хитами на экранах страны и всего мира в целом. Она сыграла в новинке 2013 года «Великий Гэтсби». Эта новинка принесла ей большой успех, да и сам фильм оказался кассовым и значимым для кинематографа Соединенных Штатов.

Также входит в число фильмов с Айлой Фишер «Холостячки». Это кинокартина 2012 года. Эта забавная комедия дала ей достаточно ироничную роль Кэтти. Данная роль могла бы достаться многим другим актрисам, но в конечном счете ее отдали Айле, несмотря на то, что некоторые члены режиссерской команды были против. Итог не заставил долго ждать: большие кассовые сборы, многочисленные лицензионные диски и огромное количество просмотров появились просто мгновенно.

Айла Фишер – это талантливая австралийская актриса, которая до сих пор не удостоилась больших наград в мире кинематографа.

Оцените статью:
Комментарии

  • Виктор 17.10.2019 09:43:19

    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (996) 764-51-28 Виктор.

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.