Микрофоны
tw fb vk

Холостяк 2 сезон 6 серия: уже определился в симпатиях?


Весна в разгаре, шоу - тоже. Зрители в предвкушении – кого же выберет холостяк. 2 сезон 6 серия должна уже предоставить пищу для размышлений – кто же соответствует вкусам холостяка. Но пока он выбирает, многие девушки не  выдерживают давления. Ведь Максим не стесняется в проявлении своих симпатий. Кому понравится, что ходит на свидание сначала с одной, потом с другой главный герой – холостяк! 2 сезон 6 выпуск подольет масла в огонь и, возможно, кто-то из девушек всерьез задумается о том, стоит ли таких переживаний этот парень. Или стоит выйти из борьбы за его сердце? 

После выведшей всех из равновесия церемонии роз, случившейся в прошлой серии, в чудесном загородном доме воцарилось относительное спокойствие. Красавицы собираются в гостиной, чтобы прочитать письмо от Максима, адресованное Кристине П., в котором он приглашает ее на свидание, сопровождая приглашение интригующей фразой «готовься к войне».

Оказывается, что Максим недостаточно доверяет девушке и хочет проверить ее в экстремальной ситуации, выбрав для этого мирное небо Калифорнии, которому в тот день суждено будет стать полем битвы.

В это самое время остальные девушки отправились на СПА-процедуры, где под чуткими руками массажистов  им бы стоило расслабиться, однако все разговоры девушек сводились к обсуждению Кристины и ее неискренности.

Тем временем, Кристина с Максимом, пройдя предварительный инструктаж, взлетают в небо на настоящих реактивных самолетах. В небе им предстоит не сидеть на месте пилота, но и вести настоящий воздушный бой. Ребята получают необычайное количество адреналина и выглядят по-настоящему счастливыми.

После такого захватывающего развлечения, Макс приглашает девушку пообедать вместе, но у Кристины другие планы: она отказывается от предложения холостяка и приглашает его вернуться в загородный дом. Кристина исполняет для главного героя песню собственного сочинения, аккомпанируя себе на рояле. Максим очарован певицей, однако когда Кристина задает ему откровенный вопрос, он предпочитает уйти от ответа. Холостяк дарит девушке красную розу, молодые люди отдыхают на диване в гостиной, а в это время в загородный дом возвращаются девушки. После краткой беседы, Максим откланивается. Через несколько секунд вслед за ним убегает Алена. На Лос-Анджелес опускается ночь.

На следующий день мы застаем девушек собравшимися в общей гостиной, их посетил с визитом ведущий проекта Петр Фадеев. Он рассказывает участницам, что сегодня одна из них отправится на индивидуальное свидание с холостяком. Счастливицей становится Надежда. Сев в белый кабриолет, Надежда уезжает на встречу с героем. Что же приготовил ей холостяк? 2 сезон 6 серия продолжается размеренным свиданием в парке. Сегодня у Максима нет четкого плана действий, он просто хочет погулять в красивом месте и научить девушку кататься на скейте. Надежда слегка разочарована, и Максим решает отвезти тяготеющую к гламурному образу жизни девушку на яхту своих друзей. Чем закончится знакомство участницы с друзьями Максима?

В конце вечера Макс, уже подарив девушке розу, благодаря друзьям, узнает, что Надежда выкладывает в социальных сетях фотографии откровенного содержания, фотографии денег и вообще тянется к роскоши, а также довольно легкомысленна. При этом сама она позиционирует себя в качестве серьезной девушки, мечтающей о семье и детях. Холостяк задумывается, а стоит ли доверять такому человеку.

На следующий день девушки собираются на церемонию роз, проводимую на побережье атлантического океана. Каждая из них волнуется, как и сам холостяк. На ТНТ 2 сезон 6 серия запомнится не только яркими свиданиями, но и горьким прощанием с одной из девушек. Почти все розы отданы, и тут, внезапно, Максим уводит Надю в сторону и высказывает намерение серьезно поговорить с ней. Максим решил для себя, что Надежде интересно лишь богатство парня, а не его увлечения и внутренний мир. Он с сожалением принимает решение попрощаться с девушкой. На этой грустной ноте заканчивается реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ, 2 сезон, 6 серию которого можно уже увидеть.

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.