Микрофоны
tw fb vk

Модные тенденции макияжа: осень 2012


На своих показах мод дизайнеры задают тон не только одежде, но и макияжу. Ведь макияж является неотъемлемой составляющей имиджа современной женщины. Какие наметились тенденции в макияже осени 2012?

Шиком сезона осень 2012 является помада цвета бордо. Сочный винный цвет на губах выглядит немного смело, но очень соблазнительно. Акцент на губах предполагает естественный, сдержанный макияж глаз –для завершения образа роковой женщины вполне достаточно будет нанести на веки неброские тени и слегка накрасить ресницы.

Классический красный не сдает позиций. Модные тенденции макияжа осень 2012 года предлагают использование этого оттенка цвета для создания яркого выразительного образа. Красная помада требует спокойного макияжа глаз и идеально ровного тона кожи.

Невероятно сексуальный макияж в духе Бриджит Бардо в новом сезоне крайне популярен. Создать его помогут стрелки абсолютно любой формы - треугольные, монохромные или тяжелые и широкие.

Синие стрелки ввели в моду осени 2012 McCartney и Anna Su. Этот эффектный модный акцент на глазах синим карандашом или подводкой в повседневной жизни вряд ли будет уместен, а вот на вечеринке привлечет к себе внимание. Модный макияж сезона осень 2012 – это фиолетовые, зеленые и бронзовые тени. Теперь можно забыть о скучных однотипных тонах и создать необычный яркий «smoky eyes».

Белые тени – новинка сезона осень 2012 года. Белые тени позволяют сделать глаза больше, а взгляд – более открытым. Ранее тени белого цвета использовались как дополнительный элемент при создании «smoky eyes», теперь они являются полноценным элементом макияжа глаз. Их можно наносить на все верхнее веко глаза.

Широкие брови естественного насыщенного цвета также отображают модные тенденции макияжа осень 2012. На показе Chanel широкие брови моделей дополнительно украсили блестки, бусины и пайетки. Такой макияж можно взять на заметку для вечеринок.

Естественный макияж остается в моде. Ему отдают предпочтение многие известные дизайнеры при подготовке моделей для подиумов. Залог успеха естественного макияжа – идеально ровная и свежая кожа.

Насыщенно красные щеки мелькали в показах мод Temperley London, Michael Kors, Dolce & Gabbana. Этот тренд в новом сезоне обещает быть крайне популярным, ведь ничто не может придать лицу свежесть и здоровое сияние, кроме румян. Прошли те времена, когда макияж должен быть идеальным. Легкая небрежность в макияже, осыпавшаяся тушь, стертые тени, отсутствие помады – модная тенденция сезона осень 2012.

Оцените статью:

Видео


Комментарии

  • akropol 22.12.2012 12:54:54

    Помада цвета бордо выглядит соблазнительно? Ох, не думаю- темные цвета невероятно старят!На счет белых теней- не уверена, что "сделают глаза больше", но в принципе- можно попробовать.Но окончательно меня добил финал статьи : осыпавшаяся тушь, стертые тени, отсутствие помады- это не "легкая небрежность"- это неопрятность и дурной вкус. По моему- лучше совсем выйти без макияжа, нежели таким пугалом...Но не удивлюсь, что слепые подражательницы моды вскоре появятся на улицах в таком виде "А-ля бессонная ночь".

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.