Микрофоны
tw fb vk

Новогодние концерты 2013


Новый год – это пора подарков и самых приятных неожиданностей. В советском мультфильме «Простоквашино», было сказано, что телевизор – это новогодние украшение стола, и самое главное, чтобы он транслировал новогодние концерты 2013, а не паутину. В этом году артисты и шоумены не дадут скучать вам в новогоднюю ночь, ведь они приготовили много подарков и приятных сюрпризов. На «Первом Национальном» состоится концерт с участием современных звезд эстрады. Несмотря на то, что он уже прошел 3 декабря во Дворце Украина, но его будут транслировать именно в новогоднюю ночь, чтобы поднять настроение зрителей и зарядить их положительными эмоциями.

Тем более, что в шоу учувствуют звезды первой величины, как отечественной, так и зарубежной эстрады. Главные гости «Евровидения» - «Бурановские бабушки», которые заняли второе место, споют полюбившуюся всем песню «Party for everybody».

Исполнит свои композиции и победительница конкурса «Евровидение 2004» - Руслана. Она представит как новые песни, так и давно полюбившиеся хиты, основанные на диких танцах, барабанной дроби и огромного количества энергии.

Среди гостей также будут и другие участники конкурса «Евровидение»: Светлана Лобода, экс-солистка группы «Виагра» - Ани Лорак, а также Алеша и Александр Пономарев, которые будут еще давать концерты 2013. Участниками концерта, который будет транслироваться четыре часа, также станут такие молодежная группы, как группа «MMDance», «Дилайс», порадует и взрослых группа «Фристал». Участие в шоу примут и другие группы и восходящие звезды шоу-бизнеса, например, Эдуарт Романюта. Ольга Полякова, будет петь для мужской аудитории и для красивых девочек-блондиночек. Данный концерт является дивным смешением стилей и жанров. В перерывах между вокальными номерами, зрителей порадует юмористический клуб «Золотой гусак», который дополнительно хорошее настроение и заряд положительных впечатлений. К ним на подмогу придут «Кролики» с участием Владимира Данилеца и Владимира Моисеенко. Потап и Настя Каменский будут переходным звеном между юмором и музыкой. Победитель программы «Шанс» Виталий Козловский, лирический романтик, покажет, как можно совмещать лирику и веселье в песне. Участник «Фабрики звезд», Матиас, споет о том, что «Ангелы не умирают» Все это будет сопровождаться конкурсами, раздачей подарков и поздравлениями. Кроме «Первого» канала, разнообразные новогодние концерты 2013, мюзиклы и юмористические программы будут также транслироваться и на других каналах.

Оцените статью:
Комментарии

  • Олег 17.11.2018 19:14:50

    Перезвоните пожалуйста по телефону 8(963)636-44-38 Олег

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.