Микрофоны
tw fb vk

Ирина Аллегрова и Алексей Гарнизов


С талантливым композитором, певцом и режиссером Алексеем Гарнизовым Аллегрова познакомилась в 2002 году. С тех пор карьера певицы перешла на новый уровень.

Знакомство двух музыкантов произошло не совсем обычно. Алексей Гарнизов в 2002 году преподавал в Российской Академии Театрального Искусства и вел курс, на котором училась Лала Аллегрова – дочь певицы. Гарнизов имел опыт работы с Олегом Газмановым, Лаймой Вайкуле и Валерием Леонтьевым, и предложил написать для Ирины Аллегровой несколько песен. Певица согласилась и не прогадала.

Гарнизов написал для артистки сразу несколько хитов – «По лезвию любви», «Алло, любовь». Несколько песен Ирина Аллегрова спела дуэтом с Гарнизовым – «Прощай, любовь!» и «Мы вдвоем». В 2002 году певица выпускает сольный альбом, а через некоторое время представляет концертную программу «По лезвию любви». Режиссером шоу также выступил Алексей Гарнизов.

Творческие отношения Аллегровой и Гарнизова незаметно перешли в личные. Однако это очень не понравилось дочери певицы, ведь Гарнизов был преподавателем Лалы. Когда Ирина Александровна ответила взаимностью на ухаживания Гарнизова, дочь и внук певицы уехали из дома. В прессе писали, что Лала не общается с матерью и запрещает ей видеть внука. Одно время Аллегрова-младшая даже подумывала бросить учебу на курсе Гарнизова.

Несмотря на семейные неурядицы, Ирина Аллегрова и Алексей Гарнизов не спешили расставаться. Сотрудничество композитора и певицы продолжалось вплоть до 2006 года. Гарнизов написал для Аллегровой еще один хит – «С Днем рождения». Песня становится заглавной композицией к одноименному альбому, который вышел в 2005 году.

В 2006 году союз Аллегровой и Гарнизова распался, однако артисты сумели сохранить приятельские отношения. Лала Аллегрова вновь стала общаться с матерью, и даже с отличием закончила учебу на курсе Гарнизова.

С уверенностью можно сказать, что сотрудничество певицы с Алексеем Гарнизовым стало очень плодотворным. Именно он написал хиты, позволившие Аллегровой приумножить свою популярность в начале 2000-х годов.

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.