Микрофоны
tw fb vk
Hot News!

Бонды на «Оскаре-2013»


Уже ни для кого не секрет, что очередная 85 церемония «Оскаров» официально намечена на 24 февраля 2013, а пройдет это знаменательное событие мира киноискусства в Лос-Анджелесе.

Однако на этот раз продюсеры этого массового мероприятия решили сделать всем номинантам, да и просто вольным зрителям, настоящий подарок: пригласить на одну сцену шестерых голливудских киноактеров, которым в свое время посчастливилось блестяще исполнить роль загадочного и бесстрашного агента 007.

Кто же эти шесть Джеймсов Бондов? Конечно, верным фанатам «бондианы» напоминать их фамилии вовсе не обязательно, то для остальных важно напомнить, что в церемонии примут участие актеры Дж. Лэзенби, Ш. Коннери, Т. Далтон, Р. Мур, П. Броснан и Д. Крейг. Именно их объединяет главная роль в легендарном кино.

Так, по сценарию мероприятия они должны появиться на сцене как раз во время выступления талантливой певицы Адель, которая будет исполнять свою оскароносную композицию «Skyfаll». Роль ведущего юбилейной церемонии предоставлена известному аниматору, режиссеру и продюсеру Сету МакФарлейну.

Шоу обещает быть грандиозным, ведь академия киноискусств в этом году решила феерически отменить 50-летие «бондианы», а в зале вряд ли найдется зритель, который бы не знал о приключениях тайного агента 007.

Бонды на «Оскаре-2013» - это, конечно, торжественное событие; но напомним, что однозначным фаворитом по количеству выдвинутых номинаций в году стала работа Стивена Спилберга «Линкольн», которая уже претендует на 12 золотых статуэток. Однако художественный фильм «Джеймс Бонд: Координаты Скайфолл» также номинирован в нескольких категориях. Так что можно надеяться, что и «виновники торжества» также не останутся без оскароносных подарков, а новый фильм будет отмечен по достоинству.

Оцените статью:

Видео


Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.