Микрофоны
tw fb vk
Hot News!

Дарья Сагалова в журнале "Максим"


Дарья Дмитриевна Сагалова родилась 14 декабря 1985 года, Подольск, Московская область — российская актриса театра и кино, хореограф.

Дарья Сагалова — российская актриса, которая проснулась знаменитой после съемок в сериале «Счастливы вместе», где играла сексапильную и глупую дочурку Свету.

А начиналось в жизни Дарьи Сагаловой все так: в 2003 году окончила подольскую гимназию № 7 с серебряной медалью. В гимназии с первого класса изучала английский, с пятого - немецкий язык. Занималась танцами в хореографической школе «Фантазия», вместе с которой принимала участие в фестивалях «Кинотавр» и «Лики любви». В период с 2003—2010 гг. работала в Государственном театре киноактёра.

Потом случилось так, что на одном из фестивалей тогдашний директор Государственного театра киноактёра Олег Бутахин предложил Сагаловой попробовать сыграть роль Золушки в одноимённом спектакле. С этого момента и началась её актёрская деятельность. Театральный дебют состоялся в спектакле «Щелкунчик». На тот момент Сагалова училась в 11 классе.

В 2006 году, пройдя всевозможные кастинги и обогнав конкуренток, Дарья начинает сниматься в ситкоме «Счастливы вместе». Продолжаются съемки вплоть до 2012 года. Именно в этот период она становится популярна и узнаваема в народной массе. Дальше – больше! Уже в 2007 году участвовала в 3-м сезоне телепроекта «Битва экстрасенсов» на «ТНТ» вместе с Александром Якиным. По сюжету, её должны были «похитить» братья Сафроновы, спрятав в одной из московских квартир, а экстрасенсы «взять след», вооруженные магическими способностями. С заданием справился Мехди Эбрагими Вафа — будущий победитель сезона. Также участвовала в шоу «Танцы со звёздами 2008», где заняла 1-е место, и в шоу «Интуиция» на «ТНТ», где выиграла миллион рублей.

В 2009 году окончила Московский государственный университет культуры и искусств с красным дипломом. В этом же году открыла школу танцев.

27 августа 2009 года была ведущей выпуска передачи «Такси» (канал «ТНТ»), развеяв миф о том, что блондинка не умеет водить надлежащим образом.

А также! Что касается фотосъемок в мужских журналах, то Дарья Сагалова - «Самая сексуальная женщина страны-2008» по версии русского издания мужского журнала MAXIM. Театральная актриса, звезда сериала «Счастливы вместе», танцовщица и просто красавица. Дарья Сагалова в журнале «Максим» предстала в образе кокетливой Снегурочки в фотосессии для декабрьского номера.

В этой девушке смешалась украинская, еврейская, азербайджанская, армянская кровь. Были в роду и прибалты, и югославы... «Я дитя мира. Но считаю себя еврейкой по маме!» - гордо заявляет Дарья Сагалова, прежде всего известная телезрителю по роли Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе».

Дарью Сагалову в одном интервью спросили: «Как вы относитесь к своей популярности?

«Положительно. Это очень приятно. Правда, иногда бывает стыдно... Едешь, например, в выходной на дачу или в Подольске у бабушки забежишь в магазин – некрасиво одета, не накрашена, с каким-нибудь хвостиком, – и тебя вдруг узнают». «Все, что происходит в жизни - опыт,» - как-то обмолвилась Дарья Сагалова, «Максим» позволил раскрепоститься и почувствовать себя женщиной.

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.