Совсем скоро на экраны выйдет фильм «В первый раз», который обещает быть невероятно увлекательным и популярным в особенности у молодежи. По этой причине о фильме стоит поговорить в отдельности.
И здесь внимания заслуживает не только однозначно интересный сюжет, но еще и прекрасный актерский состав картины. Ведь всем известно, что именно актеры создают 50% будущей популярности любого фильма, делая образ картины более целостным и значимым. Итак, «В первый раз» 2013 года, чего ждать от фильма?
Актерский состав
Главные роли в фильме сыграли, в основном, молодые и малоизвестные миру актеру. Тем фильм и замечателен. Все-таки когда актеры молодые и играют в юношескую любовь и симпатию, выглядит это наиболее интересно и заманчиво. Именно так произошло с нашим фильмом.
Главную роль исполнила Британии Робертсон, а заглавная мужская роль досталась Дилану О’Брайану. Фильм прекрасен своими сюжетными линиями и диалогами, что действительно преображает слегка банальный сюжет.
Сюжет
Фильм «В первый раз» повествует о любви школьника к первой красавице учебного заведения. Она, как и положено в данном жанре, влюблена в молодого человека, который ее абсолютно не ценит. Однако вместе с ним она собирается литься невинности.
Однако однажды наши герои встречаются на вечеринке и начинают дружить. Их дружба носит абсолютно невинный и милый характер, порой даже трогательный. Вместе с тем между ними постепенно появляется энергетический разряд сексуального характера, что весьма логично, учитывая пубертатный период развития подростков. Возможно, изначально их отношения и носили дружеский характер, но были в них зачатки будущей любви. Сильной и необыкновенной.
Итак, перед нами абсолютно уникальная и безусловно интересная картина. Она будет прекрасным развлечением, коротанием времени продолжительным вечером и поможет переосмыслить некоторые вещи.
Видео