Телепроект «Дом – 2» уже отснял свой Новогодний концерт. Фоторепортаж со съемок можно просмотреть на сайтах, а вот видео появится только в канун праздника. Традиция завершать год феерическим концертом появилась с первого года существования реалити-шоу. Новогодний концерт «Дом – 2» радовал зрителей сюрпризами, конкурсами, премьерами, ведущие щедро раздаривали призы особо отличившимся участникам. Кстати, ожидалось, что будет и третий ведущий, предположительно, Кадони, но надежды в тот съемочный день не оправдались. Возможно, сценарий дополнится 25 декабря – в этот день запишут серию, которую покажут 31 декабря.
В этом году объявили шестнадцать номинаций. Известно, что в номинации «Событие года» приз поделили чета Феофелактова-Гусев и пара Гажиенко. Сергей Пынзарь был награжден за «Лучшую пародию» на Венцеслава и назван «Прожорой года». Самой романтичной парой признали Гусева Антона с Евгенией Феофилактовой, а лучшим свиданием назвали ужин Сергея и Дарьи Пынзарь (см. эфир от 15 августа). Токарева Катя стала «Плаксой года», а Валерия Кашубина получила приз за… «Грудь года».
Учитывая, что на съемках зрителей часто удаляли с площадки, новогодний концерт «Дом – 2» сохранил в себе массу тайн, с которыми всех желающих познакомят лишь 31 числа. Кроме того, надежду на сюрпризы дарит и то, что субботние съемки проводились без зрителей (массовку пригласили только на второй день).
Каждый из «домочадцев» на съемках вел себя по-разному со зрителями, среди которых были поклонники проекта. «Милашками» признали Оксану Ряска и Ирину Агибалову – они общались с поклонниками довольно много и приветливо. Среди массовки были друзья и родственники участников шоу, только странным показалось отсутствие Либерж Кпадону, а также Ивана Барзикова – они ведь являются обладателями самого престижного титула «Человек года ″Дома – 2″».
Концерт «Дом – 2» отснят, но, как говорится, все самое интересное – за кулисами. Однако теплится надежда, что видео-версия будет куда интереснее, чем «звезды» экрана, жующие в буфете «Главкино» и бодрящиеся веселительными напитками вне кадра (не все, конечно). Сам же концерт порадовал фееричностью, красивой сценой и иллюминацией. Зрелищным был и симфонический оркестр, сопровождавший исполняемые под фонограмму песни. Заключительная композиция вообще ввела всех в приятный транс.
Видео