Земфира - это знаток, автор и перфекционист своего дела. Одна из самых искусных и уважаемых певиц России не ограничивается в жанрах и всегда долго готовит новую программу, чтобы потрясти преданных фанатов.
Новый альбом
Гений музыкальной индустрии и просто труженик большой сцены, Земфира, уже много лет держит планку своего творчества на высоком уровне. Новый альбом Земфиры ждали так долго, что уже потеряли надежду на его выход.
Последняя пластинка певицы вышла в 2007 году. Это был известный всем альбом "Спасибо". После него певица взяла перерыв и ждала вдохновения для написания кардинально новой программы. Исполнительница никогда не занимается концертами и альбомами одновременно, потому что считает, что все нужно доводить до абсолютного совершенства. Теперь, когда диск записан, она начинает свой тур по самым разным городам, чтобы показать, что ее труд не прошел даром.
Гастрольный тур Земфиры
Событие, которого ждали целых 5 лет, вот-вот начнется. Хрупкая женщина, способная звуком своего голоса поднять многотысячную толпу, едет на гастроли.
Гастрольный тур Земфиры начинается 15 февраля и заканчивается в апреле. За это время звезда планирует посетить 19 городов, среди которых не только российские, но и эстонские, украинские и латвийские.
Первым городом выбран Томск. Концертов может быть больше, чем указано официально, все зависит от Земфиры и ее внутреннего мироощущения. Она утаивает до последнего название альбома и список песен. Недавно слушатели узнали три новых композиции певицы, особенно популярной из которых стала "Без шансов". Алогичные сочетания слов, надлом в голосе и звучные гитарные рифы - все это новый стиль любимой миллионами артистки. Войдет ли она в альбом? Даже об этом Земфира пока молчит. Остается только ждать.
Видео