Микрофоны
tw fb vk

Интервью с Валерией


Певица Валерия уже 20 лет на сцене. Поддерживать форму ей помогает здоровый образ жизни, йога и спорт. Валерия любит учить языки и не смотрит телевизор. Валерия очень жизнерадостная и жизнелюбивая, ей всегда хочется чего-то нового.

«Сейчас мне абсолютно комфортно. Я себя ощущаю даже не молодой, а юной, полной сил и энергии. У меня планов громадье и очень плотный график, моя физическая форма сейчас лучше, чем в двадцать лет. И я сама себя такой сделала. А еще рядом Иосиф — человек, который постоянно мной восхищается и утверждает, что лучше меня никого не было, нет, и не может быть» - Валерия интервью дает интернет-изданию «Суббота».

О своей карьере на западной сцене певица говорит, что начало положено было, но чтобы развиваться дальше, необходимо пожертвовать важными вещами, рискнуть благополучием детей. На это певица согласиться не могла. Валерия не противник экспериментов. Но только творческих, каждый альбом певицы разный. «Мне нравится пробовать что-то новое, развиваться в своей профессии. Но делать какие-то большие шаги я уже не хочу».

Певица, как и многие современные артисты, страдает от форматных требований радиостанций. Чтобы оставаться на гребне волны, приходится записывать упрощенные песни в синтетической аранжировке. Зато на концертах певица может показать все грани своего таланта. В этом году Валерия исполняла романсы на сцене Кремля под аккомпанемент симфонического оркестра. Певица вернулась к тому, с чего начинала. «Мне кажется, что сейчас настало время особого отношения к чему-то настоящему и искреннему. Мне кажется, что зрители и слушатели уже подустали от гламура, одинаковых ритмов, синтетических звуков».

Валерия занимается благотворительной деятельностью: участвует в концертах, помогает детским домам и просто людям в сложной ситуации. «Я искренне рада, что люди меня воспринимают как человека, который может чем-то помочь». Через социальные сети Валерия помогает собирать средства, делится интимными подробностями личной жизни. Из интервью с Валерией для интернет-издания «Суббота»: «Вот, мы недавно помогли одной девочке, у которой была тяжелая форма рака, ей нужна была срочная операция. Мы сами перечислили деньги на ее счет и призвали людей сделать то же самое. И всем миром собрали нужную сумму! Ее прооперировали в Германии, и девочка сейчас жива-здорова».

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.