Женя и Рита – это, пожалуй, самая первая семейная пара на телепроекте «Дом 2», которая решилась под круглосуточным прицелом видеокамер воспитывать своего ребенка. Их отношения начинались достаточно сложно, поскольку ветреная Маргарита никак не могла определиться со своей симпатией: сначала она была в отношениях с известным ловеласом проекта Андреем Черкосовым, но после прихода на проект Кузина, увлеклась юным «квнщиком». Так, Рита Агибалова долгий период времени металась между этими двумя харизматичными мужчинами, пока в ее жизни не произошло роковое событие – Рита забеременела от Жени, и ребята на лобном месте сообщили «домочадцам» это радостное известие, но новость была воспринята неоднозначно. Многие участники усомнились в отцовстве Кузина, вспоминая о ветреном характере Агибаловой-младшей.
Рита Агибалова и Кузин решают пожениться как можно раньше, при этом зрители с любопытством наблюдали, как округляется некогда плоский животик будущей мамочки. Свадьба происходила в рамках телепроекта, и на ней собрались все друзья и близкие молодоженов. Трудности начались позднее, ведь между супругами полностью отсутствовало взаимопонимание, да и вспыльчивый характер Кузина не раз становился причиной конфликта с беременной женой. Потом новоиспеченная семья Кузиных отправилась в декретный отпуск, и зрители на время перестали видеть своих любимчиков на экране.
15 декабря 2009 года в день рождения своего мужа 19-летняя Рита рожает сына, которого называют Митей. Очень скоро Митя со своими родителями и бабушкой Ириной Александровной сообщают на лобном месте всем жильцам «Дома 2», что они возвращаются на проект, где им уже был подготовлен отдельный дом.
Что же еще нужно для полного счастья, когда есть большой дом, благополучная семья, помощь в воспитании ребенка, популярность и любовь телезрителей? Тем не менее, Евгений Кузин и Рита Агибалова продолжают ссориться и выяснять свои отношения. Маргариту не устраивал вспыльчивый характер мужа, а также его нежелание зарабатывать деньги в семью; Кузин же имел массу претензий к своей теще, а также обижался, все считали его подкаблучником, шуточно называя «Агибалов». Рита всячески пыталась спасти семью и вывести мужа из творческой депрессии: сменила имидж, увеличила грудь, защищала перед мамой, но, не выдержав такой накаленной атмосферы, первая подала на развод.
В прошлом году 1 марта супруги официально развелись. Кузин покинул телепроект, а Рита с сыном Митей продолжали оставаться его участниками. Женя изредка приезжал к сыну, ссылаясь на свою вечную занятость, а Рита постоянно ругалась с ним из-за невыплаты алиментов и строила новые отношения.
Вскоре и она с сыном покинула «Дом 2», а спустя некоторое время все узнали что Рита, Митя и Женя снова вместе; они даже пришли на поляну поделиться своим счастьем. Однако такая идиллия вновь продлилась недолго, а, отмечая свой 22-летний день рождения, Агибалова представила гостям своего нового жениха Пашу Марсо, который также является экс-участником, и сообщила, что свадьба состоится через год. Жени Кузина на этом празднике жизни не было. Так и закончилась их яркая история любви.