Микрофоны
tw fb vk

Иван Стебунов и Марина Александрова


Иван Стебунов и Марина Александрова познакомились в театре «Современник». Между молодыми людьми сразу пробежала искорка, и вскоре начался их роман, который явился одним из самых знаменательных событий в киноиндустрии отечественного кино. Спустя гол после их знакомства, Иван делает Марине предложение. И жарким летом 2008 года молодая пара официально связала свою любовь узами брака. Свадебная церемония проходила в Грибоедовском ЗАГСе, и к удивлению поклонников, была скромной и тихой.

Внешне, влюбленные, казалось, были идеальной парой. Но еще в день их свадьбы некоторые из гостей поговаривали, что вряд ли этим отношениям суждено быть. Ведь к тому бывший ухажер Александровой – Домогаров – был более обеспеченным и харизматичным человеком. Возможно, он всегда будет между ними. Поговаривали даже, что своим согласием на свадьбу Александрова хотела более наказать экс–любовника, от которого она так и не дождалась предложения.

Стебунов Иван и Александрова поначалу супружеской жизни были просто идеальной парой. Но эта идиллия прошла уже через месяц после начала семейной жизни. Коллеги по сцене стали замечать, что Иван утратил прежнюю жизнерадостность, постоянно опаздывал на репетиции и, что того хуже, не на шутку увлекся алкоголем. Марина же всячески старалась не показывать семейных проблем и делать вид, что все хорошо. Но супруги ругались уже не только дома, но и на работе, в гримерной.

Может, виной всему стала ревность Ивана к Домогарову, ведь тот чувствовал, что Марина не до конца забыла своего бывшего возлюбленного. А возможно, всему виной и творческое соперничество, ведь для звездных семей явление это не редкое. Через полтора года своей совместной жизни, супруги Иван Стебунов и Марина Александрова официально объявили о своем разводе.

После премьеры своего дебюта в качестве режиссера в ленте «Седьмой», Иван признался, что сюжет фильма во многом отражает их с Мариной жизнь – во время ссор она так же часто пускала в ход свои кулаки. Хотя, глядя на хрупкую и беззащитную Марину, в это трудно поверить.

В прошлом у бывшей жены Стебунова немало романов, финалом которых был грандиозный скандал. Поговаривают, что ей уделяли внимание Андрей Панин, Александр Збруев, Алексей Чадов. Но наладить личную жизнь молодой актрисе так и не удалось. Равно, впрочем, как и Иван, все романы которого рано или поздно оканчивались ничем.

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.