Микрофоны
tw fb vk

Почему разводится Иракли Пирцхалава?


Эпидемия разводов, охватившая российский и мировой шоу-бизнес в последние полтора-два года, продолжается. Что характерно для этой волны расставаний знаменитостей - в нее попадают даже те, чей брак казался необычайно счастливым и незыблемым. В числе таких - певец Иракли Пирцхалава и актриса София Гребенщикова.

Москвич грузинского происхождения Пирцхалава известен и любим публикой давно. Его путь в музыкальной индустрии начался еще в подростковом возрасте. Тогда, лет с тринадцати, он трудился на подтанцовках у Богдана Титомира. Затем Иракли сменил несколько музколлективов уже в качестве певца. Помимо этого, у него некоторое время авторская программа на одной из известнейших российских радиостанций.

Так что, к одному из ключевых моментов в собственной карьере - участию в "Фабрике звезд" - Пирцхалава подошел уже более или менее известной личностью. Однако именно участие в знаменитом телепроекте дало старт широкой, всероссийской, популярности певца. "Капли абсента" тогда завоевали сердца множества дам в пределах не только России, но и ряда иных держав СНГ. А потом были и новые хиты сладкоголосого парня, о котором мечтало немало девчонок.

Сам же он, похоже, не отдавал особого предпочтения никому. Безусловно, более или менее продолжительные романы у Иракли случались, но к алтарю ни одной из его подруг долгое время привести его не удавалось. Многим вообще казалось в ту пору: нереально, чтобы певец остепенился.

Тем не менее, даже на любвеобильного Пирцхалаву нашлась крепкая и точно разящая стрела Амура. Любовь поразила сердце Иракли под конец 2008-го, после его знакомства с молоденькой актрисой когда-то модного молодежного сериала "Клуб" Софией Гребенщиковой (она, правда, сыграла в данном проекте не одну из основных, а роль второго плана) .

Впрочем, публике подробности их отношений стали известный отнюдь не сразу. Влюбленные несколько месяцев "шифровались", и новость просочилась в СМИ лишь тогда, когда певец и актриса решились отправиться в ЗАГС.

Произошло, казалось бы, невероятное: другие женщины будто перестали для Пирцхалавы существовать. Даже скептикам было заметно, сколь счастлив был данный представитель российского шоу-биза - в особенности в ту пору, когда стало известно о беременности его будущей супруги. Все свои любовные песни тогда он адресовал исключительно ей, что не преминул подчеркивать каждый раз.

Заключенный в 2009-м брак Иракли и Софии, основанный на их обоюдной и крепкой любви, в 2010-м укрепился рождением первенца Ильи, а еще через пару лет - его братика Александра. Радостный муж активно выкладывал тогда в Интернет фото беременной жены и их обоих - в интерьере роддома. Как минимум на последних родах Гребенщиковой ее супруг присутствовал и был просто переполнен счастьем от того, что хоть немного поучаствовал в столь важном для обоих событии.

Собственным поведением Пирцхалава подчеркивал, что главным для него приоритетом является даже не его довольно успешная карьера, а именно семья. Лишний раз убедил окружающих в этом его поступок в конце 2013-го, когда певец, забросив остальные дела, отправился с Софией в романтическую поездку на солнечный Маврикий.

Потому-то прогремевшая в середине весны 2014-го новость, что Иракли разводится, повергла многих его поклонников (и не только их) в полнейший шок. Едва ли кто ожидал подобного исхода столь, казалось бы, "железобетонного" брака. Тем не менее, факты неопровержимы. По утверждению некоторых людей из окружения данной супружеской пары, их вышеупомянутый вояж оказался попыткой спасти брак - которая абсолютно не помогла. Вместо того, чтобы залечить трещины в своем союзе, супруги вернулись с Маврикия окончательно рассорившимися. Вскоре они вообще разъехались и перестали заявляться на публичные мероприятия вместе.

Причины подобного решения Софии и Иракли долго оставались под покровом тайны. Правда, ряд друзей пары утверждали, что Гребенщикова в последние месяцы чрезвычайно изменилась - так, что муж перестал узнавать характер своей прежде любящей супруги. Теперь якобы она начала безосновательно душить его ревностью и мучить скандалами.

В мае-июне, впрочем, Пирцхалава прервал молчание и поведал прессе о причинах их разрыва. Он, не вдаваясь в сплетни и склоки, заявил: одной-единственной причины его разрыва с Софией нет. К разводу их привел целый ряд ошибок, из-за которых дальнейшее совместное существование видится им обоим нереальным. Тем не менее, бросать детишек певец (сам росший в неполной семье) не намерен и будет, как заверил он, всячески участвовать в их жизни.

Таким образом, еще одним браком в отечественном шоу-бизе стало меньше, но этот разрыв, в отличие от ряда других, отличается отсутствием "шекспировских страстей" и выливанием бывших "вторых половинок" друг на друга ведер помоев через СМИ. Поклонники певца наверняка надеются, что и он, да и его уже фактически бывшая супруга еще обретут семейное счастье - наверняка уже с другими партнерами.

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.