То, что Ксения Собчак довольно часто обсуждается в средствах массовой информации, как весьма скандальная ведущая знают, наверное, все. И довольно часто не проходит и пары недель, чтобы в прессе не появилась новая информация об очередном скандале Ксюши. И вот совсем недавно появилась информация о том, что якобы известная телеведущая домогалась не кого-то там, а самого Валуева. Вполне естественно, что информация о том, что Ксения Собчак пристает к Валуеву, всполошила огромное количество людей.
Но как часто бывает в такой ситуации у обоих участников этого готового конфликта есть своя точка зрения. Так, сам Николай в интернете пишет о том, что никаких домогательств не было и вся суть конфликта заключается всего лишь навсего в том, что он отказался от интервью с этой дамой.
Ранее Валуев уже неоднократно писал и говорил о том, что общение с этой телеведущей лишь раздражает его и приносит одно разочарование. И именно поэтому когда Собчак попыталась без предварительной договоренности взять у него интервью в аэропорту, он отказался. При этом, по словам самого известного боксера его отказ был озвучен в самой вежливой и культурной форме и в нем не было ни слова о каких-либо посягательств на него.
Так же Валуев говорит о том, что вся история с вымышленными обвинениями в домогательстве придумана самой Ксенией, для того чтобы просто привлечь к себе дополнительное внимание. Поэтому вполне понятно, что такое поведение бывшей ведущей реалити-шоу Дом 2 очень оскорбило боксера. Сама же Ксения считает, что Николай Валуев оскорблен не тем, что она его якобы оболгала, а как раз тем, что рассказал всю правду об их конфликте.
Сама же Ксения комментирует сложившуюся ситуацию следующим образом: «Я попросила Николая дать мне интервью, но вместо явного ответа на свой вопрос услышала какие-то весьма расплывчатые фразы о том, якобы я к нему приставала, да еще и при его собственной жене. На мой вопрос, почему же я этого не помню, он просто промолчал».
Позже в своем личном блоге ведущая написала о том, что, наверное, из-за того, что она все время находится в состоянии опьянения и не помнит когда и как приставала к боксеру. Слова об опьянении были явной и неприкрытой иронией в стороны продюсера Рудковской, которая довольно часто обвиняет Ксению в неприличном поведении и постоянном нахождении под воздействием алкоголя и других препаратов.