Микрофоны
tw fb vk

Джош Дюамель изменил Ферджи?


В 2004 году во времясъемок легендарного фильма «Лас-Вегас», произошло романтическое знакомство двухнеобыкновенных людей - 36-летней Ферджи и 39-летнего Джоша Дюамеля, которое иположило начало их отношениям. Джош снимался в роли одного из ведущих героевкартины, а Ферджи досталась эпизодическая роль. Но это нисколько не помешало импроникнуться симпатией друг к другу.

Киноактер восторгался своей возлюбленной и говорил, что она – настоящая звезда. Но это его не пугало. Джош Дюамель изменил жизнь Ферджи, наполнил ее смыслом и желаниями, отдавая всего себя без остатка. Взамен же получал нежность, тепло и ласку любящей женщины. У них было так много общего в характерах, во взглядах на жизнь, поэтому в отношениях царило понимание и единство.

Конец 2007 года был очень значимым для обоих: Дюамель предложил Ферджи стать его законной женой, и пара купила в Калифорнийском Брентвуде загородный дом.

Звездная свадьба, накоторой блистали 350 гостей, в том числе Пенелопа Круз, Шайя Лабаф, Джастин Тимберлейк и другие, состоялась в январе 2009 года. Местом ее проведения было избрано «Church Estates Vineyards» - поместье Малибу. Места представителям СМИ на этойсвадьбе так и не нашлось, поскольку таковым было желание Ферджи.

Семейная жизнь

Желание иметь детей никогда не покидало звездную пару. Поэтому супруги решили не затягивать с этим, и в одном из интервью Джош упомянул о предстоящем пополнении семьи.

Семейная пара также весьма добро относится к животным, особенно к собакам. Их домашний питомец по кличке Meatloaf, который недавно умер, был членом семьи на протяжении 6 лет. Сравнительно недавно Дюамель изменил свое жизненное кредо. Его активное сотрудничество с благотворительной фирмой PetSmart Charities способствует поиску приюта для бездомных животных.

Благотворительная организация, в которой состоит актер Джош Дюамель, пристроила более пяти миллионов бездомных собак. Им невероятно повезло. Это, безусловно, заслуживает огромного внимания.

Скандал звездной пары

Семейная идилия была недавно нарушена серьезным скандалом. Западная пресса, умеющая проявлять пристальное внимание к приватной жизни звездных пар, кишит сообщениями о скандале, происшедшем между Ферджи и Джошем Дюамелем.

Причиной послужила измена мужа с Николь Форрестер – стриптизершей одного из ночных клубов Атланты, где парочка и познакомилась. Со слов репортеров стало известно, что Джош в разговоре с Николь поведал ей о своих творческих планах по поводу создания порнофильма, после чего знакомые уединились в отеле.

Пресс-секретарьзвездной пары категорически отвергает эту вымышленную историю и заявил о том, что неоднократно имели место факты, когда стриптизерши специально заявляли репортерам о наличии у себя звездных клиентов, заставляя их тем или иным способом публиковать фальшивые статьи. Сам Джош Дюамель также заявляет, что это клевета и никаких доказательств у Николь нет.

Адвокат Николь Форрестер сообщил, что прежде чем это сообщение появилось в прессе, девушка успешно прошла проверку с помощью детектора лжи. Факты подтвердились. Более того, Николь уверенно заявляет, что носит ребенка "на миллион долларов" и еще не решила, что будет делать с ребенком.

Кто окажется прав во всей этой мутной истории, способно рассудить только время. Вероятно, точную информацию можно будет узнать только в случае рождения ребенка и прохождения теста на ДНК. А вот хватит ли Ферджи выдержки и терпения, чтобы пережить этот конфликт и не разрушить маленькую семейную идиллию?

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.