На скандальном шоу по ТНТ страсти кипят, а обманы очень быстро раскрываются. На сегодняшний день Наврузбеков Тимур из "Дома 2" больше не является участником телепроекта, а выгнали парня с поляны, благодаря стараниям его девушки Кристины Дерябиной.
Когда пришел на "Дом 2" Тимур Наврузбеков, то уже на первом лобном месте открыто заявил, что испытывает симпатию только к эксцентричной Кристине Дерябиной. Сразу же стало известно, что молодые люди раньше активно переписывались в социальных сетях и ни раз встречались за проектом, мало того, между ними уже состоялась интимная близость, возникло желание быть всегда вместе. Такой поворот событий никого не удивил, поскольку сама Крис не отрицала, что встретила за периметром достойного мужчину, правда, имя его первое время старалась не придавать огласке. Девушки из женской спальни даже подумывали, что брюнетка в скором времени покинет телестройку и отправится в "свободное плавание", но все произошло несколько иначе.
Когда на скандальном проекте в очередной мужской приход появился Тимур, то сразу же объявил себя с девушкой парой, к тому же открыто заявил всем собравшимся, что имеет самые серьезные намерения на ее счет. Подруги только порадовались за Дерябину, а недруги расстроились, поскольку внешне парень был уж очень хорош собой, да и в дальнейшем общении никого не разочаровал. Таким образом, сомнений, кто именно останется на телепроекте "Дом 2", ни у кого не возникало, тем более Кристина Дерябина светилась от счастья. Тогда она думала, что наконец-то дождалась своего единственного принца, с которым в будущем пойдет под венец и будет счастливой. Такие мысли мелькали в головах и других домочадцев, однако в итоге все вышло несколько иначе. Но об этом позже.
Уже через день после прихода Тимура, Крис публично заявила, что готова заселиться с ним в отдельную комнату для построения уже полноценных отношений. К сожалению, вся жилплощадь была занята парами, поэтому ей пришлось вступить в схватку с Олегом Волком и Ксюшей за отдельные метры. Целеустремленной девушке удалось и это, ведь ради любимого и совместного счастья она была готова на все. Однако их отношения продлились всего две недели, после чего Кристина Дерябина узнала горькую правду, которая полностью изменила ее отношение к Тимуру. Девушка не просто его бросила, она устроила тайный заговор, который стал Наврузбекову уроком на всю оставшуюся жизнь, что пользоваться девушками в своих корыстных целях просто неприемлемо.
Кристина Дерябина и Тумур познакомились в одной из социальных сетей, где парень не просто заинтересовал девушку, но и признался ей в любви. Он уверял, что любит ее и готов жениться, вот только все эти обещания оказались обманом, пустыми словами.
Дерябина Кристина и Тимур выглядели счастливой и гармоничной парой, однако девушка узнала, что парень уже пытался "подцепить на крючок" проектных девушек, чтобы и самому попасть в периметр. Так, в свое время он старался охмурить Валерию Мастерко, Леру Кошубину и Оксану Стрункину, но эти особы не поддались на такую провокацию. А вот Кристина Дерябина не только "заглотнула наживку", но и стала для корыстного парня проходным билетом на "Дом 2".
Открылась правда, когда стало известно о его переписке с бывшей девушкой. Парень называл Крис "работой", а в любви признавался своей прошлой пассии. Такого нахальства Дерябина перенести и простить не смогла, поэтому она решила жестко отомстить предателю. Во время очередного мужского прихода девушка организовала рокировку, в результате чего скандальный телепроект "Дом 2" с позором покинул Тимур Наврузбеков. Обиженная барышня подлила "масла в огонь", когда заявила, что уходит вместе с ним. Такого поворота не ожидал уже парень, но потом она призналась, что всего лишь его разыграла и, конечно же, остается.
Тимур понял, что его разоблачили, поэтому с позором покинул "телестройку любви". После своего возвращения домой он написал в социальных сетях, что сильно раскаивается и виноват перед девушкой. Кристина, по его словам, хорошая пара, просто он не смог справиться с ее сильным характером, независимостью и деспотичностью. Ничего плохого написано не было, но обиженную Крис нисколько не тронули эти слова. Она лишний раз убедилась, что мужчинам верить нельзя; мало того, на время впала в состояние депрессии.
Парень рассчитывал, что девушка его простит, но, к сожалению, этого так и не произошло. Очень скоро из социальных сетей он удалил свой пост с извинениями и оставил мечту вновь вернуться на "Дом 2". Теперь все жительницы поляны знали о его коварстве, поэтому ни одна не вступала в переписку. Игнорировала сообщения и Кристина Дерябина, которая в этих отношениях поставила жирную точку.
Сегодня девушка по-прежнему одна, но не отчаивается, поскольку среди ее поклонников обязательно найдется достойный мужчина, который придет на проект строить отношения, а не играть в несуществующую любовь. О Тимуре и его подлости Дерябина больше не вспоминает.
Дерябина Кристина и Тимур виделись за проектом на одной из презентаций, но девушка сделала вид, что не знает парня, не подошла к нему и, тем более, не согласилась поговорить. Принципиальности и упрямства этой роковой брюнетке уж точно не занимать.
Сегодня она вновь одна, однако молодые люди идут к ней на кастинг, стремясь растопить "холодное сердце". Покидать периметр Кристина пока не планирует, поскольку прекрасно понимает, что провинциальная жизнь теперь уже точно не для нее.