Микрофоны
tw fb vk

Самые любопытные подробности свадьбы Полины Гагариной!


В сентябре 2014 года поклонники Полины Гагариной узнали о том, что певица вышла замуж. Эта новость для многих стала неожиданной. При этом ранее интернет-издания уже писали о ее развивающемся романе с известным фотографом Дмиртием Исхаковым.

Полина Гагарина - популярная российская певица. С малых лет она увлекалась музыкой, принимала участие в различных конкурсах.

Телезрителям стало известно о ее существовании после участия Полины в популярном шоу "Фабрика звезд". После этого ее карьера стремительна взлетела вверх.

Поклонников звезды всегда интересовало не только ее творчество, но и то, чем она увлекается, ее личная жизнь. В мае 2014 года впервые стало известно о том, что Полина встречается с известным фотографом Дмитрием Исхаковым. До этого она лишь намекала, что ее сердце занято и у нее есть любимый человек.

Свадьба Полины и Дмитрия состоялась 9 сентября 2014 года в Тверском ЗАГСе города Москвы. Роспись была очень скромной. Как говорит сама певица, они не планировали на этот день никаких пышных торжеств. Дело в том, что они изначально хотели пожениться именно в день своего знакомства, но на эту дату у Дмитрия была запланирована выставка. Это очень ответственное мероприятие, к которому он очень долго готовился. Поэтому утром они расписались в ЗАГСе, днем пригласили всех близких на скромный обед, а вечером отправились на выставку. Ведущие мероприятия сообщили гостям, что именно в этот день состоялось бракосочетание Дмитрия и Полины. Эта новость стала для многих полной неожиданностью.

Выставка состоялась в торговой галерее "Модный сезон". В этот день Полина выглядела просто шикарно. На ней было белое короткое платье, которое очень выгодно подчеркивало ее фигуру. Гости мероприятия отметили, что наряд был выбран в соответствии с торжественным случаем. Белый цвет подчеркивал юность и очарование невесты, ее невероятную красоту.

Несмотря на то, что в день свадьбы у молодоженов не было запланировано пышного торжества, Полина и Дмитрий ничуть не расстроились. Ведь они знали, что впереди их ждет настоящее свадебное путешествие, в котором они смогут наслаждаться обществом друг друга.

Свадьба известной певицы и фотографа состоялась на Сейшелах. Вернее, это было их свадебное путешествие, праздник для двоих.

Они отправились на острова в сопровождении съемочной группы. Полина надела настоящее подвенечное платье и молодожены устроили для себя незабываемую фотосессию на фоне океана и местных достопримечательностей.

По пути у отелю пару ждало настоящее испытание. То место, где им предстояло жить, находилось на острове, попасть на который можно было только на аэротакси. Но новоиспеченные супруги решили перебраться на него на пароме, в результате чего попали в сильнейший шторм, который бывает в тех краях довольно редко. Полина и ее муж надеются на то, что это испытание было самым серьезным в их жизни и впереди их ждут только приятные впечатления.

Наслаждаясь обществом друг друга на острове, Полина и Дмитрий начали все больше и больше привыкать к новым статусам мужа и жены. Они уже дали интервью нескольким изданиям. В беседах с журналистами они упомянули, что после официального замужества они стали открывать друг в друге какие-то новые качества. К примеру, для Полины стало приятной неожиданностью то, насколько Дмитрий умеет сглаживать конфликты, не зацикливаться на мелочах.

Во время свадебной фотосессии Полина примерила множество красивых нарядов. Ей очень понравилось фотографироваться. А вот Дмитрию было очень непривычно выступать в роли модели, а не фотографа. Впрочем, профессионализм человека, который проводил съемку, помог ему преодолеть стеснение. Вернувшись в Москву, пара пригласила фотографа, снимавшего их свадьбу, в гости, ведь за время совместной работы они успели сдружиться.

Для Полины Гагариной свадьба с фотографом Дмитрием Исхаковым является второй. До этого артистка уже была замужем за актером Петром Кисловым. От этих отношений у нее подрастает замечательный сын, которому в 2014 году уже исполнилось 7 лет.

Одна из самых популярных певиц, обладающих сильным и невероятно красивым голосом, - это Полина Гагарина. Свадьба девушки не осталась незамеченной. Об этом событии до сих пор пишут современные издания, рассказывая читателям об интересных подробностях торжества.

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.