В свое время Юля и Катя наделали довольно много шума на проекте, ведь чего только стоит скандальная история одной из близняшек со знойным кавказцем Тиграном, а второй - с сочинцем Филиппом, который часто распускал руки и даже сломал любимую флейту Кати.
Прекрасно запомнили зрители и момент ухода сестер Колесниченко. После проекта же, напротив, наступил полный информационный вакуум и на сегодняшний день о жизни сестер можно узнать что-то только из социальной сети Instagram, журнала "Дом-2", которому девчонки охотно время от времени дают интервью и некоторых ток-шоу, в котором одна из сестер Юля вместе со своим супругом Тиграном иногда принимает участие. Данная статья поможет поклонникам темпераментных близняшек узнать о том, что на сегодняшний день интересного происходит в их жизни, но не стоит забегать вперед и целесообразно вспомнить некоторые важные факты из их проектного прошлого.
Все, наверное, прекрасно помнят не очень красивую историю, которая произошла между беременной Юлей и отцом ее будущего ребеночка Тиграном, ведь парень струсил и бросил девушку, совершенно неожиданно для всех участников, организаторов и телезрителей. Чуть позже, когда у Юли уже был довольно внушительный животик, Тигран вдруг ни с того, ни с сего вернулся с повинной, стал приглашать девушку на свидания, дарить цветы, кольца. Безусловно, переубедить зрителей в том, что парень вдруг все осознал и исправился было непросто, и все с определенным скепсисом наблюдали за ходом развития этих отношений.
Но к счастью, Тигран, действительно нашел в себе силы переосмыслить ситуацию, сумел помирить своих родных с будущей избранницей и все-таки женился на девушке, когда та была уже на восьмом месяце беременности. После пышной церемонии пара ушла в декрет, как это делали все остальные семьи проекта, успешно родили своего первенца Ролана и уже собирались обратно, как вдруг все переигралось и из-за разногласий с организаторами, ребята поменяли свое решение и ушли окончательно.
Известен тот факт, что для того чтобы переубедить Тиграна по отношению к его беременной подруге, продюсеры реалити-шоу предложили ему довольно ощутимую финансовую помощь. И хотя ребята никак не комментируют это мнение, сразу после родов у них появилась собственная однокомнатная квартира в подмосковном Одинцово.
Несмотря на скепсис телезрителей и остальных участников, пара Юли и Тиграна не только не распалась после проекта, но даже, напротив, стала по-настоящему крепкой. Тигран не растерялся и смог проявить все свои мужские качества, открыв собственный караоке-бар в Москве, который стал приносить их молодой семье довольно неплохой регулярный доход. Известно, что в данном проекте активно принимала участие на первых порах и сестра Юли Катя, которая ненадолго задержалась на проекте после ухода своей близняшки и вскоре отправилась "строить любовь за периметр". К сожалению, из-за постоянных разногласий отношения между Катей и Тиграном стали, мягко говоря, натянутыми и в итоге она отошла от общих дел семьи Салибековых.
Тем временем Тигран и Юля купили свой личный автомобиль и отправились на гастроли по всему Черноморскому побережью, совмещая приятный отдых с полезной для семейного бюджета работой. К тому времени девушка носила под сердцем их второго ребенка, причем срок был достаточно большой. По возвращению в Москву, пара успела обзавестись не только вторым малышом - очаровательным сыночком Эльдаром, но и приобрела еще одну квартиру по соседству со своим первым жильем. За весь после-проектный период Юля превратилась в элегантную красотку и стала по-настоящему мудрой женщиной, а Тигран в знак любви и преданности своей жене сделал на руке огромную татуировку с ее портретом.
К сожалению, Катя Колесниченко не столь открыто делится своей настоящей жизнью. Известно, что она удачно вышла замуж и теперь носит фамилию Капелюш, активно занимается спортом и не чает души в своих маленьких племянниках Ролане и Эльдаре.
Во всяком случае так продолжалось до последнего времени, пока между сестрами не вспыхнул серьезный скандал из-за того, что Юля, по мнению Кати, злоупотребляла ее добротой и постоянно заставляла ее сидеть с малышами. В свою очередь Юлю настолько зацепило это замечание, что она не на шутку обиделась.
Девчонки не общались несколько месяцев, что пожалуй являлось самой длительной по срокам размолвкой между ними, но совсем недавно в микроблоге каждой из них появилось первое совместное фото из ресторана, на котором обе близняшки расплывались в полной радости и счастья улыбке.