Многие фанаты теле-стройки помнят Андрея Черкасова. Юноша умел красиво ухаживать за девушками, был романтиком и его истории любви признавались одними из самых красивых на проекте. Но деспотичный характер молодого человека часто являлся причиной размолвок с девушками. Поэтому многих интересовал вопрос - с кем живет Андрей Черкасов после ухода с проекта, и как сейчас складываются его отношения с женщинами.
В июне 2013 года в «Доме 2» свершилась революция, ознаменовавшаяся возвращением на проект старых участников в лице Рустама Солнцева, Никиты Кузнецова, Саши Гобозова, Степы Меньщикова и Андрея Черкасова. Но только Степану и Андрею было дано разрешение не создавать пару на проекте, ведь за периметром у ребят остались дамы сердца. Бравый офицер Андрей Черкасов быстро принял приглашение от организаторов шоу "Дом 2" и вновь вернулся в периметр, дабы помочь теле-стройке вернуть былые рейтинги.
Сразу же был поставлен ультиматум продюсерам передачи: Андрей не станет заводить отношений - за стенами реалити-шоу его ждала девушка, поэтому пребывание в "Доме 2" составит всего пару месяцев. Многих поклонников заинтересовал вопрос - с кем сейчас Андрей Черкасов, но молодой человек не скрывал, что уже три года встречается с Евгенией Кузиной. К симпатичному молодому человеку стали проявлять интерес участницы, в особенности Кристина Лясковец.
Андрей сразу пресёк все попытки девушки очаровать его. Но стали ходить слухи, что вне камер Андрей не отталкивает Кристину, тем более, он признался, что образ девушки похож на Женю Кузину. В сети появились предположения, что Евгения Кузина в скором времени придёт на проект за Андреем, потому что до неё дошли слухи о симпатии Черкасова к Кристине.
Женя всего лишь хочет разобраться в ситуации и быть в курсе всего, что происходит с её молодым человеком, когда камеры его не снимают.
По иронии судьбы, новая подруга Андрея Черкасова - тезка Жени Кузина, бывшего мужа Риты Агибаловой. А ведь именно в Риту, в своё время, был сильно влюблен Андрей. Их отношения развивались стремительно и красиво, но Андрей сильно давил на Риту, пытаясь сделать из девушки затворницу. Рита, не выдержав напора со стороны Андрея, обратила своё внимание на Евгения Кузина. Андрею тяжело далось расставание с девушкой, и он посвятил ей свою песню "Малолетка".
По утверждениям завистников, стремление Евгении держать контроль над Андреем обусловлено тем, что молодой человек находиться в полной зависимости от Кузиной. Фанаты привыкли видеть Андрея главным в отношениях, молодой человек часто заявлял, что каждый поступок и действие его девушки будет происходить только с его разрешения, только так возможно создать надежную и крепкую семью. Но в этот раз всё происходило ровно наоборот.
Женя Кузина - успешная бизнес-вумен, в обеспечении со стороны мужчины абсолютно не нуждающаяся. Благодаря тому, что девушка в одиночку смогла реализовать и успешно развить собственный бизнес, у Жени выработался твёрдый характер, поэтому идти на уступки мужчинам она не готова. Андрей же так и не смог найти достойную работу после ухода с проекта "Дом 2", молодой человек перебивался редкими заработками в качестве ведущего на вечеринках.
Но закрепиться на одном месте у него не получалось, а Евгения часто выручала его в денежном вопросе. Всё это могло остаться лишь слухами, если бы не Степан Меньщиков, который не смог удержаться от интриг и подлил масла в огонь, заявив, что Андрей не такой уж доблестный мужчина, раз живёт за счёт своей новой девушки. Стёпа в открытую осуждал Андрея за проявление интереса к проектным красавицам, когда за периметром его ждёт Евгения.
Подобные разговоры в периметре "Дома 2" лишь подкрепили домыслы теле-зрителей и некоторые поклонники начали разочаровываться в Андрее.
Однако, Андрей не долго пробыл на проекте. Спустя два месяца Черкасов покинул "Дом 2", уйдя на голосовании за Сергея Сичкара. В своём блоге Андрей поблагодарил проект и подвел итог, что всё хорошее когда-то должно заканчиваться. Появились домыслы, что Женя настояла на возвращении Андрея. Но не успели сплетники опомниться, как Андрей и Женя заявили, что расстались.
Сейчас Андрей Черкасов снова вернулся на "Дом 2", но уже в качестве гостя. Молодой человек не смог забыть Кристину Лясковец и предложил девушке попробовать построить отношения. Пока пару отпускают на свидания за периметр проекта и, возможно, имеет смысл утверждать, что нынешняя девушка Андрея Черкасова - Кристина Лясковец.