Микрофоны
tw fb vk

Бейонсе переживает из-за гимна


Президент Соединенных Штатов Барак Обама был выбран на второй срок. И в эту часть, а точнее в честь его инаугурации в Америке в январе месяце будет проходить праздничный концерт в честь президента. Исполнителей, которые будут выступать на этом празднике, президент отбирал лично со своей женой Мишель. В число этих счастливчиков вошла и довольно известная певица Бейонсе. Кстати, ранее, а точнее на первой аналогичной инаугурации она также выступала. В этот раз задача у Бейонсе более серьезная и ответственная ведь она должна будет исполнить не какую-то простую песню, а национальный гимн своей страны. По словам друзей Бейонсе переживает из-за гимна очень сильно. Да это и вполне понятно, ведь ошибку здесь допустить никак нельзя.

Несмотря на то, что этой певице не придется волноваться из-за своего выступления перед элитой общества, ведь это далеко не первое такое ее выступление, но вот сама песня, которую ей предстоит исполнить, является очень сложной. И по большей части эта сложность заключается не в каких-то музыкальных тонкостях, а в самом предназначении и сути этого гимна. Как говорит сама Бейонсе, несмотря на всю важность предстоящего мероприятия времени на то чтобы качественно отрепетировать предстоящее выступление, у нее просто нет. Именно по этим причинам на самой инаугурации ей пришлось частично петь гимн под фонограмму, но это происходило лишь в самые трудные моменты. К тому же неблагоприятная погода и отсутствие полноценных репетиций создавали высокий уровень риска того, что певицей, будет допущена какая либо ошибка. Но, несмотря на все эти негативные факторы, большинство жителей Штатов крайне негативно оценили выступление под фонограмму. Сама же певица была крайне удивлена, что негативная реакция на исполнение гимна была вызвана ее выступлением.

Сама Бейонсе комментирует сложившуюся ситуацию следующим образом: она является далеко не первым исполнителем гимна, который исполнил его под фонограмму. И наглядным примером этому является такой известный исполнитель как Паваротти. К тому же в оправдание своего такого выступления певица подчеркивает тот факт, что фонограмма работала далеко не на всем протяжении исполнения гимна, а лишь в самых трудных и опасных для исполнителя местах. Поэтому такое поведение и реакция на свое выступление она считает нечестным и в какой-то мере даже глупым.

Окружение самой певицы говорит о том, что она просто подавлена таким восприятием исполнения и очень расстроена тем фактом, что даже ее поклонники в этот раз не поддержали ее. Сами же жители Америки считают, что использование фонограммы является не следствием каких-либо негативных факторов, а банальным нежеланием певицы приложить максимум усилий для инаугурации.

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.