Микрофоны
tw fb vk

Где живет футболист Игорь Акинфеев: 2014 год


Футболист Игорь Акинфеев родился в Подмосковье, в городе Видное. Заниматься футболом он начал еще с четырехлетнего возраста, после учился в специализированной школе со спортивным уклоном. Сдав школьные экзамены, Игоря приняли в состав команды ЦСКА.

Спустя три года Акинфеев сыграл за кубок УЕФА на чемпионате Европы. Тогда их команда одержала победу, а Игорь был призван одним из лучших вратарей континента. Футболист пережил несколько травм и одно время не выходил на поле. Однако, в 2008 году он оправился и улетел на чемпионат Европы, где имел право выступать в качестве основного вратаря сборной страны. Матч закончился тем, что сборная вышла в полуфинал и выиграла бронзовые медали ЕВРО – 2008.

Ко всему списку достижений голкипера Игоря Акинфеева можно отнести большое количество наград и кубков, что делает его одним из лучших футболистов России. Он является трехкратным обладателем Кубка России и трехкратным чемпионом России. Также Акинфеев трехкратный обладатель кубка УЕФА, суперкубка России, бронзовый призер чемпионата России в 2007 году. В 2007 году Игорь был удостоен награды - Кубок первого канала. В прошлом он является призером чемпионата России 2004-го и 2008-го года. Важно заметить, что в 2008 году Акинфеев взял серебряную медаль. Во время чемпионата Европы в том же 2008 году ему удалось получить бронзу.

К личным достижениям Игоря можно отнести очень многие качества и заслуги, которых он добился за столь короткое время в карьере футболиста. Игорь Акинфеев 2014 год порадует тем, что выйдет на поле в российской премьер лиге. Играть будет, как и прежде в своей родной команде ЦСКА. До этого он был вратарем, получившим довольно значительное призвание, как у болельщиков, так и у тренерского состава не только наших команд, но и зарубежных. В 2004- 2005, а также 2006 годах был призван лучшим вратарем года имени Л. Яшина. В 2005 году был призван лучшим вратарем российской Премьер-лиги. В период 2005-2006 года стал обладателем серебряной подковы. Также в 2006 году стал лучшим футболистом среди стран СНГ и Балтии, получил орден дружбы.

По версии телеканала «Спорт» Игорь считается лучшим спортсменом месяца. Из-за плотного графика спортсмена, не совсем понятно, где живет Игорь Акинфеев сейчас. Футболист родился в городе Видном, Московской области. Есть информация, что Игорь до сих пор там же и проживает.

Исходя из того, что Акинфеев находится в постоянных разъездах по миру, в родном доме он появляется крайне редко. Сам Игорь очень простой человек. Футболист ведет собственный блог в Интернете, где описывает свои события из жизни, а заметки всегда жизненные и не наигранные. Про него можно сказать, что он один из тех футболистов, который дружелюбно относится к своим фанатам и никогда не отказывает о встрече, если ему предлагают поучаствовать в каком-либо конкурсе. На официальном сайте футболиста собрана вся полная информация о его жизненных интересах. Там можно узнать подробно про его увлечения и о карьере. Также на сайте можно задавать вопросы и быстро получать на них ответы. Единственное, что Игорь тщательно скрывает – это свое семейное положение. Одни источники говорят, что он все еще не женат. Другие же – вещают, что у знаменитого голкипера российской сборной все же есть девушка. Хотя, если учесть напряженные события, то можно предположить, что он все еще холостяк. Поэтому у представительниц слабого пола есть все шансы покорить сердце спортсмена.

Читая блог футболиста можно найти интересные видео ролики с тренировок. Также узнать из его собственных рассказов о соревнованиях, жизни в других странах, где он уже успел побывать. Один из интересных фактов жизни Игоря - он является фанатом группы «Руки вверх». Акинфеев утверждает, что любит данную группу еще с детства и поэтому слушает ее до сих пор. Более того спортсмен общается с солистом группы – Сергеем Жуковым. Они даже успели записать совместную песню и снять на ее клип премьера, которого скоро появится на музыкальных каналах. На своем официальном сайте Акинфеев достаточно подробно рассказывает о своей карьере и футбольной жизни. Однако, что касается личной, строго держит в тайне.

Потому, очень сложно найти фотографии, на которых бы Игорь афишировал свои отношения с какой-нибудь особой.

Несмотря на дефицит снимков личного характера, фанаты могут найти в просторах Интернета другие фото футболиста. Помимо своей популярности среди футбольных клубов, Игорь является гордостью по итогам всероссийской футбольной таблицы.

Подводя итоги можно сказать, что благодаря своему таланту, профессионализму и физическим данным Акинфеев занимает всегда призовые места. И именно поэтому его имя всегда можно увидеть в начале списков не только российского рейтинга, но и зарубежного.

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.