Певица группы «ВИА Гра» Татьяна Котова сообщила с улыбкой в своем блоге в Твиттере, что она была «китаянкой» в детском возрасте. Также певица выложила в Инстаграмм свое детское фото. На снимке Татьяна изображена рядом с взрослым мужчиной, вероятно, своим отцом.
Недавно знаменитая певица скандальной сексуальной группы «ВИА Гра» Татьяна Котова сообщила в Твиттере, что в детстве она была «китаянкой», при этом Котова сделала ссылку на свое раннее фото, где она изображена, возможно, с отцом Николаем Андреевичем.
Татьяна Котова была китаянкой? Возможно, она с улыбкой пишет так потому, что была в детские годы физически очень развитым ребенком. Тело Татьяны было очень гибким, и отец Николай Андреевич обучал ее приемам бокса, чтобы хрупкая девочка могла себя защищать.
Также в тринадцатилетнем возрасте Татьяна была очарована восточными мотивами и танцами. Она настолько увлеклась этим, что обучалась танцам самостоятельно, без помощи посторонних лиц.
Также, уже в школьные годы Татьяна уже участвовала в конкурсах красоты и была первой, как «Мисс Очарование» и «Мисс Осень 98», очаровывая мальчиков из своей школы.
Детское фото Котовой в Твиттере выложено именно к ее пояснениям о «китаянке». Карьера Котовой началась вместе с творчеством «ВИА Гры», из состава которой она затем вышла, чтобы работать самостоятельно. Но сейчас Татьяна вспоминает о своем творчестве в группе и иногда сожалеет о своем уходе и грустит об этом.
Также Котова любит философствовать и это видно по записям в ее блоге в Твиттере. Выложены ее личные рассуждения о мужчинах и женщинах, интересные анекдоты на эту вечную тему. Татьяна сравнивает с общественным транспортом мужчин, посещающих многих женщин. И пишет о том, что самой красивой женщиной для мужчины должна быть его любимая. Возможно, эта склонность к философии также характеризует Котову, как «китаянку».