Микрофоны
tw fb vk

Валерий Золотухин не в больнице


На памятном вечере посвященному творчеству актера и певца Владимира Высокого неожиданно не оказалось главного ведущего. Дело в том, что Валерий Золотухин, ведущий этого мероприятия, как давний друг и коллега певца просто не пришел на концерт, и его пришлось срочно заменить.

Художественный руководитель Театра на Таганке уже давно мучился болезнью почек, а в последнюю неделю недуг сильно обострился. По словам врачей, это связанно с повышенными нагрузками на организм в праздничные дни, а когда Валерий Сергеевич уже не смог терпеть боль, он решил “сдаться” врачам. Учитывая, что сильные боли начались перед самым памятным вечером, актер не смог на нем появиться.

Уже сейчас Валерий Золотухин не в больнице, а просто проходит обследование в Центре рентгенологии. При этом стоит отметить, что никакой опасности для его здоровья нет, а актеру необходимо сдать определенные анализы для определения состояния здоровья почек. Сам же Золотухин относится к своему состоянию здоровья очень оптимистично. Даже когда его только привезли в больницу, он сказал: “Ничего-ничего! Дня через два-три я уже буду на ногах и отправлюсь домой!”. Актер уже давно собирался заняться своим здоровьем и немного подлечить почки, но ситуация сложилась таким образом, что ему пришлось сделать это немного раньше. Также, пользуясь случаем доктора, решили проверить и другие органы Валерия Сергеевича, чтобы дать более обширную картину его состояния.

Валерий Золотухин не госпитализирован и как говорит он сам: “Я просто прохожу обследование”. Такое отношение актера к своему здоровью говорит о том, что он просто боится врачей, и за долгие годы своей жизни старался как можно реже посещать больницу. Поэтому он доверил свое здоровье профессору Харченко, который стал его “домашним” доктором.

Единственное, что расстроило Золотухина, это ситуация при которой он не смог вести памятный вечер творчества Владимира Высоцкого. Ведь уже на протяжении многих лет Валерий Сергеевич Золотухин является бессменным ведущим таких ежегодных концертов. В этом же году этот вечер провел актер Сергей Безруков.

В словах Золотухина можно услышать только оптимистичные нотки, поэтому складывается даже такое ощущение, что он попал в больницу совершенно случайно и не планирует ни какого долгого лечения.

Оцените статью:
Комментарии

Ваш комментарий
Имя
Текст комментария
Введите код с картинки



close
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
close
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.